Стас Садальский высказал предположение, что к отравлению Алибасова причастны родственники его жены

Актер Станислав Садальский поделился своей точкой зрения на происшествие с Бари Алибасовым. Он считает, что его друга могли специально отравить родственники Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Накануне вечером Бари Алибасова доставили в институт имени Склифосовского с отравлением. Продюсер группы «На-На» случайно выпил дома стакан, в котором оказалось средство для чистки труб. Предположительно, Бари Каримович думал, что это сок. Как говорят врачи, у звездного пациента четвертая степень ожога желудка и пищевода. Сын Алибасова, Бари-младший, отметил, что жизни отца ничего не угрожает.

Станислав Садальский, который много лет знаком с продюсером, выдвинул свою версию произошедшего. По его мнению, кто-то мог желать зла Бари Каримовичу.

Бари Алибасов, Лидия Федосеева-Шукшина и Станислав Садальский
Бари Алибасов, Лидия Федосеева-Шукшина и Станислав Садальский

«Хоть мы сейчас с ним не общаемся, но стало безумно жалко и обидно за Бари... Не удивлюсь если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка с Фреей . Такие спиногрызы, сами не могут заработать, Тольку рвут на части бабку..., что бы им пусто было. Выздоравливай друг, хоть и бывший😍 мы ещё повоюем 😜», написал Садальский.

Напомним, в прошлом году Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина заключили брак. Пара знакома много лет, но оформлять отношения не торопилась. Близкие актрисы негативно отнеслись к ее браку. И теперь Алибасов старается защитить супругу от семейных скандалов и негатива, которого в семье хватает. Не так давно стало известно, что внучка Аня продала квартиру Лидии Николаевны, чем вызвала недовольство родных.

«Дочери Маша и Оля до сих пор меня не поздравили. Они не верят, что мы действительно поженились. А вот внучка Анна все-таки написала смс», — говорила Федосеева-Шукшина.

Отметим, что врачи диагностировали музыкальному продюсеру Бари Алибасову четвертую степень ожога желудка. Об этом его представитель Вадим Горожанкин рассказал РИА Новости в среду, 5 июня. Горожанкин подчеркнул, что Алибасов получил максимальную степень ожога желудка, но при этом он находится в сознании и дышит самостоятельно. «При таком диагнозе можно строить разные прогнозы. Если все будет хорошо, то выздоровление может занять месяцы», — объяснил представитель продюсера, добавив, что Алибасов, учитывая полученные травмы, «держится хорошо».

Ранее в среду сообщалось, что врачи оценили состояние попавшего в больницу продюсера как тяжелое. Его госпитализировали в отделение токсикореанимации НИИ имени Склифосовского. Опубликованы первые кадры из реанимационной палаты, где в настоящее время находится Бари Алибасов. При этом на снимке видно, что рядом с Алибасовым находится его супруга, народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина, которая держит его за руку.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина.Кадр видео ТРК «Звезда»
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина. Кадр видео ТРК «Звезда

Бари Алибасов перепутал сок с химикатами для очистки труб из-за плохого зрения. Об этом заявил участник созданной Алибасовым группы «На-На» Владимир Политов, передает Teleprogramma.pro в среду, 5 июня. «Он захотел пить, но без очков очень плохо видит. Ну возраст уже, у него плохое зрение. Стоит бутылка оранжевого цвета. Он подумал, что это сок. Взял и хлебнул», — пояснил Политов.

Бывший солист «На-На» Владимир Левкин сказал, что Алибасов самостоятельно прочищал трубы и поставил рядом с собой два стакана — один с химжидкостью, второй с соком. «Бари — человек творческий, увлекающийся. Схватил стакан, да и хлебнул по ошибке», — отметил он в интервью «Московскому комсомольцу».Левкин заверил, что травма Алибасова не связана с употреблением алкоголя: «Бари не пьет так, чтобы путать алкоголь и средство для прочистки труб».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.80 [5 Голоса (ов)]

По теме

Жену Бари Алибасова обвинили в корысти

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

Бари Алибасов признался, почему скрывал свой брак от всех

Продюсер Бари Алибасов тайно сыграл свадьбу.

Бари Алибасов шокировал своими пенсионными доходами

Кто содержит продюсера Бари Алибасова?

Жена Бари Алибасова забрала его из больницы вопреки запретам врачей

Супруга продюсера Бари Алибасова рассказала о его состоянии.

Бари Алибасов не может понять, где находится после инсульта

Продюсер Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:32 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:109 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:113 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:95 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:119 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей