29.jpg

Певец Леонид Агутин имеет несколько детей.

Заслуженный артист России воспитал двоих детей от разных женщин. У Леонида есть 27-летняя дочь Полина от бывшей гражданской жены, балерины Марии Воробьевой, и 24-летняя дочь Елизавета от певицы Анжелики Варум.

Агутин познакомил детей, когда они стали взрослыми. Бывший наставник шоу «Голос» дал понять, что сознательно не торопился с этим шагом.  55-летний музыкант переживал о моральном состоянии бывшей избранницы.

«Не было такого, чтобы моя первая жена сказала: «Кстати, если у вас с Анжеликой ребенок родится, не забудьте с познакомить их сразу». Такого приступа лояльности у меня не было. В общем, это было непростое для моей первой жены решение. Должно было настать это время. Как только я почувствовал, что она созрела, я сразу же это сделал», — пояснил Агутин.

Артист организовал первую встречу дочерей на территории Полины. Девушка с детства живет во Франции с матерью и отчимом-бизнесменом. Агутин предложил Полине самостоятельно устроить семейную экскурсию и показать достопримечательности Парижа.

«Со старшей дочерью Полькой было такое время, когда я мог позвонить и сказать: «Значит так, едем знакомиться с сестрой наконец-то. Собираемся большой ватагой. Ты нам организуй экскурсии в Париже. График напиши сама и возьми экскурсоводов». Она очень толковая в этом смысле. Говорит на нескольких языках, которые я не знаю и в достаточной степени зануда в хорошем смысле слова», — рассказал Леонид.

Леонид Агутин - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Леонид Агутин с дочерьми - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Исполнитель хита «Босоногий мальчик» признался, что девушки быстро нашли общий язык. По словам Леонида, его старшая дочь впечатлила всех прекрасным владением иностранными языками.

«Мы заходим в итальянский ресторан в Париже. Его повар итальянец, а хозяин – немец. И вот моя старшая дочь заходит в ресторан, разговаривая с Лизой по-английски. Она щебечут, общаются, как у кого там. В это время подходит официант, она говорит с ним по-французски, пытается заказать еду. Тут он произносит итальянское название. Она говорит: «Может, с вами проще по-итальянски говорить?». Он отвечает: «Да». И смотрит на нее страшными глазами, потому что понимает, что вообще-то она русская. Потом приходит шеф ресторана, чтобы увидеть этот феномен, и – вишенка на торте — она заговорила с ним по-немецки. Причем свободно, а не так, что знает несколько слов», — разоткровенничался музыкант.

Артист считает, что Полина унаследовала лучшее от родителей и даже превзошла их. «Я помню, в четыре года я ее учил читать и писать. Ее мама тогда уехала танцевать в Милан, и дочь осталась с бабушкой и дедушкой в Москве. Я приезжал к ней ее учить. Она это сделала за год. Она подросла и поступила в Сорбонну, и она мне жаловалась, что ужасно тяжело учиться – очень большая нагрузка. Она сказала: «Но я китайцу не уступлю». Я ответил: «Поля, откуда ты такая? У тебя мама балерина, а папа-музыкант»», — рассказал Леонид.

Младшая дочь Агутина, по его словам, демонстрирует невероятный талант к музыке. Елизавета живет в Майами и руководит рок-группой Without Gravity. «Она гастролирует, работает. Всё это стоит пока копейки, хотя играют они очень круто. Я был нее концерте три года назад и недавно. Просто небо и земля. Они сейчас на таком уровне играют», — добавил Агутин в интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Леонид Агутин высказался о грандиозном скандале с Шаманом

Певец Леонид Агутин стала участником ссоры Шаманом.

Агутин поделился фото своей внебрачной дочери – именинницы и красавицы

Певец Леонид Агутин трогательно поздравил свою старшую дочь, живущую во Франции.

«Вот младшенькой уже 25!»: Агутин признался, что гордится дочерью, живущей в США

Музыкант Леонид Агутин посвятил дочери-имениннице  трогательное поздравление.

VK
ОК

Последние новости

Жерар Депардье сам пришел в полицию, где его арестовали по подозрению в домогательствах

29-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Жерар Депардье обвиняется в сексуальном насилии.

Жена Дмитрия Тарасова пытается спасти маму

29-04-2024 Hits:31 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что на нее сыплются неприятности как из рога изобилия.  

Яна Рудковская призналась, что ее не раз кидали друзья по бизнесу

29-04-2024 Hits:38 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская заявила, что ее кинули друзья ее мужа.

ЧП: Умерла артистка Зои Зелинская из «Кабачка «13 стульев»»

29-04-2024 Hits:96 ЧП Зая.ру

Пока не сообщается причина смерти и дата похорон артистки.

Филипп Киркоров отгадал свою невесту в шоу «Маска»

29-04-2024 Hits:122 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров угадал свою невесту под маской.

Больше новостей