Леонид Агутин рассказал о своих пьяных похождениях

Леонид Агутин в одном из интервью поведал историю, как он пьяный ходил в стриптиз бар, остался без денег и машины, и даже устроил драку.

Певец и композитор Леонид Агутин стал гостем Юрия Дудя. Интервью с артистом появилось на авторском YouTube-канале «вДудь». В ходе беседы с журналистом Агутин вспомнил о последней драке и развенчал мифы о том, что поет за жену Анжелику Варум.

Дудь спросил у Агутина, когда он в последний раз махал кулаками. Отвечая на вопрос блогера, исполнитель признался, что пару лет назад ввязался в драку в Америке. Все началось после того, как нетрезвый друг Леонида решил отправиться на поиски приключений.  

«Два года назад зимой выпивал с приятелем в гостинице в Майами. Он потребовал продолжения, мне пришлось следовать за ним. Была долгая эпопея, он сидел за рулем. Я уснул, проснулся на асфальте, а полицейские зачитывали права. Как оказалось, друг очень долгое время кружил по одному и тому же месту, чтобы найти ресторан. Это вызвало подозрения у полицейских. Они забрали его машину, конфисковали», вспоминает артист.

Леонид Агутин
Леонид Агутин

Расстроенный друг Леонида не знал, куда податься. На улице стояла глубокая ночь. Немного подумав, приятели решили отправиться в заведение для мужчин. По словам артиста, они всего лишь искали место, где можно душевно поговорить.

«Я сказал ему, что наливают в такое время и разрешают курить только в стриптиз-барах. Другого места просто не было. Там было тихо, мирно, мы встали у стойки, начали болтать, – поделился исполнитель. – К нам стали подходить какие-то мешающие и раздражающие, плохого вида стриптизерши. Мы пытались от них отбиться деньгами, говорить: «Не трогайте нас». Потом подошел шеф заведения, итальянский мафиози. Что он сказал, я не помню. Помню, что я его бил. Каким-то чудом меня не стали бить в ответ. В итоге нас двоих выкинули оттуда».

Агутин и его друг оказались на улице без копейки в кармане. Они не знали, как добраться до дома, а проезжающие мимо машины не останавливались. Внезапно над приятелями сжалился том самый хозяин заведения, на которого напал артист. Мужчина развез их по домам и не взял за это денег.

Леонид Агутин
Леонид Агутин

В недавнем интервью Леонид Агутин также пролил свет на слухи о том, что поет за жену Анжелику Варум. В Сети периодически появляются «сенсационные» разоблачения звездной пары. Когда пользователи Интернета изменяют тон песен «Все в твоих руках» и «Художник что рисует дождь», они замечают, что Варум поет точно так же, как Агутин. Леонид опроверг домыслы общественности.

«Я сам, когда в первый раз это услышал, опупел, – признался исполнитель. – Я не смог отличить свой голос от голоса Анжелики. Это чудо, по-другому не назовешь. Даже если бы я и спел, дальше что бы было? Она же без меня работает на концертах, у Анжелики около 300 песен за всю карьеру. Если взять другие композиции, вы увидите, что они спеты по-разному. Просто именно эти песни похожи».          

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Леонид Агутин высказался о грандиозном скандале с Шаманом

Певец Леонид Агутин стала участником ссоры Шаманом.

Агутин поделился фото своей внебрачной дочери – именинницы и красавицы

Певец Леонид Агутин трогательно поздравил свою старшую дочь, живущую во Франции.

«Вот младшенькой уже 25!»: Агутин признался, что гордится дочерью, живущей в США

Музыкант Леонид Агутин посвятил дочери-имениннице  трогательное поздравление.

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:60 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:60 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:79 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:76 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:117 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Больше новостей