По слухам отец будущего ребенка актрисы Елены Захаровой не свободен

В четверг 2 ноября Елена Захарова отметила свой день рождения. Актриса готовится стать мамой во второй раз. Первого ребенка Елена к несчастью лишилась.

2 ноября Елене Захаровой исполнилось 42 года. Сейчас звезда сериалов  снимается в фильме «Училка 2. Испытание». В последнее время актриса старается не появляться на светских мероприятиях и закрывает живот, позируя фотографам. На редких снимках Захаровой, которые все же появляются в Сети, заметны значительные изменения в фигуре.

Захарова неоднократно говорила, что мечтает о муже и ребенке, ведь детство ее прошло в счастливой полной семье. Актриса мечтала о такой же идиллии в собственной семье.

«Сколько себя помню, я всегда мечтала о ребенке. Не вижу в материнстве никакой помехи ни для нормальной карьеры, ни для счастливой личной жизни. Моя мама родила меня в девятнадцать», – делилась актриса.

В первый раз Захарова влюбилась, когда училась в старших классах. Однако все закончилось, когда Елена поступила в вуз. Ее молодой человек был против ее актерской карьеры и поставил перед выбором – или он, или театральный институт. Захарова предпочла Щукинское училище.

Елена Захарова на встрече выпускников Щукинского училища
Елена Захарова на встрече выпускников Щукинского училища

«Другое дело, что мне довелось услышать примерно те же слова через несколько лет от любимого человека, с которым у меня было все очень серьезно. Примерно на четвертый-пятый год нашей совместной жизни я завела разговор о будущем. Но услышала в ответ знакомое: «Бросай профессию, и мы сразу поженимся. Актриса хорошей матерью быть не может. Ради чего все это? Ты же все равно ничего не добилась…», вспоминает Елена.

У актрисы также был серьезный роман с бизнесменом Егором, с которым звезда познакомилась во время спектакля «На всякого мудреца довольно простоты». Артистку и предпринимателя свел общий друг. Елена встречалась с Егором около семи лет. Ссоры между влюбленными возникали на почве профессии Захаровой. Мужчине категорически не нравилось, что Елена посвящает много времени работе и часто уезжает на гастроли.

«Я услышала знакомое: «Бросай профессию, и мы сразу поженимся. Актриса хорошей матерью быть не может. Ради чего все это? Ты же все равно ничего не добилась…» – говорила актриса. После поездки Елены в Японию они расстались.

На одном из фестивалей актриса познакомилась с бизнесменом Сергеем Мамонтовым. Вскоре они начали встречаться. Актрисе казалось, что она наконец-то встретила своего человека, который с пониманием относится к ее работе.

«Самое удивительное, а точнее для меня непривычное, было то, что и моего спутника все устраивало в моей работе и занятости. Он не был затворником, с удовольствием выходил со мной в люди. Сергей принимал и мои репетиции, и необходимость отправляться на съемки и ездить на гастроли… Оказалось, ощущение того, что тебя понимают и не заставляют с опаской принимать очередное предложение о работе, для меня крайне важно», – говорила актриса.

Сергей и Елена не скрывали своего счастья. Спустя какое-то время актриса забеременела и дала интервью о том, что она готовится стать матерью. Многие ожидали, что Мамонтов и Захарова узаконят свои отношения.

«Познакомившись с Сергеем, я поняла, что хочу быть с ним. Для меня чуть ли не с первых дней знакомства было очевидно, что все это серьезно и основательно. Я понимала и чувствовала, что хочу с этим человеком иметь семью. Поэтому когда я узнала, что жду ребенка, была очень рада и счастлива. Официально мы пока что не муж и жена, но все понимают, что это формальности», – сообщала актриса.

Елена Захарова, Сергей Мамонтов и дочка Анна-Мария
Елена Захарова, Сергей Мамонтов и дочка Анна-Мария

В феврале 2011 года у Елены и Сергея родилась общая дочь Анна-Мария. Звезда не стала скрывать своего ребенка от общественности и разрешила опубликовать ее фотографии в СМИ. Однако спустя восемь месяцев после рождения Анны-Марии произошло событие, навсегда изменившее жизнь Захаровой.  Девочка умерла от острой вирусной инфекции. Елена была вне себя от горя. Актрисе было очень тяжело смириться с внезапной смертью долгожданного ребенка. Друзья Захаровой делали все возможное, чтобы помочь пережить ей несчастье. Они уговаривали ее выходить из дома и отвлекаться от тяжелых мыслей.

«Мы были дома, у Машеньки поднялась высокая температура, мы вызвали врача. Приехала платная детская скорая помощь. Помню наш с мамой спор. Она все говорила: «Давай вызовем бесплатную». А я: «Нет, я хочу лучшее». Врач платной скорой поставил неправильный диагноз. С этого все началось, это была точка отсчета», – вспоминала актриса.

Лишь спустя время Захарова нашла в себе силы заговорить о пережитой трагедии. Избранник актрисы тоже был раздавлен горем. Сергей принял решение поставить точку в отношениях с Еленой. Звезда говорила, что искренне любила мужчину и не понимала мотивов его поступка.

«Он просто сказал, что нам надо пожить раздельно, сказал, чтобы я собрала свои вещи и ушла. Была еще короткая беседа с его мамой, которая посчитала, что я сама рассказала о нашей беде журналистам, что я создала вокруг страшной истории информационную шумиху», – делилась знаменитость.

Расставшись с избранником, Елена продолжила о нем вспоминать – Сергей являлся ей во снах. Актриса мечтала объясниться с мужчиной и поделиться с ним своими переживаниями. Решение Сергея стало настоящим ударом для звезды. Захарова надеялась на случайную встречу с экс-возлюбленным. Она произошла во Франции. «Мы как-то сумбурно поговорили. Но ничего, кроме боли, от того разговора я не почувствовала», – говорила Елена.

Справиться с горем актрисе помогла вера в Бога. Захарова считает, что когда-нибудь встретиться с дочерью. После трагедии Елена начала чаще посещать храм, причащаться и исповедоваться. Кроме того, звезда с головой окунулась в работу. Съемки помогали Захаровой отвлечься от гнетущих переживаний.

Елена Захарова с экранной дочкой
Елена Захарова с экранной дочкой

О том, что Елена Захарова планирует стать матерью, говорят уже несколько месяцев. Сама актриса предпочитает воздерживаться от каких-либо комментариев по этому поводу. Вероятно, звезда опасается спугнуть свое счастье, которое далось ей так непросто. Захаровой пришлось пройти череду непростых испытаний, самым тяжелым из которых стала смерть 8-месячной дочери.

По некоторым данным, отцом ребенка Елены является бизнесмен. Известно и имя возможного возлюбленного актрисы, но он, предположительно, не свободен. Поклонникам актрисы остается только догадываться о том, насколько эти домыслы соответствуют действительности.

На прошлой неделе Елена появилась на встрече бывших студентов Щукинского училища. Снимок, на котором звезда запечатлена с заметно округлившимся животом, спровоцировал бурные обсуждения в Сети. Поклонники начали поздравлять актрису и желать ей счастья в личной жизни. Фанаты Захаровой предполагают, что она находится уже на седьмом или восьмом месяце беременности.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.70 [5 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:0 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певица Славы, Саша Морозова призналась какая из ее получилась бабушка.

От кого Виктория Боня ждет ребенка

26-04-2024 Hits:24 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:398 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:319 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:221 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Больше новостей