4.jpg

Женщины обвиняют наследника модельера Вячеслава Зайцева в ужасных деяниях.

Неделю назад СМИ нашли компромат на Эдуарда Кривенко, который объявил себя наследником модельера Вячеслава Зайцева. Оказалось, что манекенщик изнасиловал женщину. Теперь ему приписывают еще и убийство.

40-летний Эдуард Кривенко является подозреваемым по делу об изнасиловании и пока находится за решеткой. Но, как оказалось, это не единственное обвинение в отношении манекенщика. В студию «Прямого эфира» пришла Татьяна Куриганова, которая в апреле 2023 года похоронила внучку — женщина считает, что убил ее именно Кривенко.

По ее словам, Яна Куриганова перебралась жить в Москву после того, как получила наследство от отца. Также родственники регулярно высылали ей по 10 тысяч рублей. В сумме выходило около 30 тысяч в месяц, что для столицы крайне мало. Поэтому родны, видя у Яны деньги и дорогие вещи, удивлялись — откуда? А потом узнали о ее романе с трехкратным обладателем титула «Мистер Вселенная» Эдуардом Кривенко. Через пару месяцев после этого она неожиданно умерла.

В студию «России 1» пришел отец Кривенко, который видел Яну Куриганову у себя дома. Он откровенно назвал ее эскортницей и сказал, что сын пытался всячески помочь девушке, ведь она задолжала крупную сумму денег. Эдуард укрыл ее у себя в квартире но та наглоталась запрещенных веществ вместе с алкоголем, после чего пошла в ванну, где ударилась головой. Яну экстренно отвезли в реанимацию — по прошествии двух суток она скончалась. Корреспондентам «Прямого эфира» удалось связаться с Кривенко до задержания — он прокомментировал трагедию.

«Яна была из низкой социальной прослойки. Мы общались, а потом она в Москву переехала. Я же жил в Ростове. Как-то она позвонила и попросила помощи — якобы ей нужно скрыться, но родителей подставлять не хочет. «Можешь помочь? Я там прихватила кое-что у клиента, он мне не заплатил. Дали мне так, что еле хожу», — так она написала мне», сказал Эдуард Кривенко.

Вячесла Зайцев - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Вячеслав Зайцев - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Манекенщик забрал девушку к себе. Но не уследил за ней — она приняла наркотики. Когда Эдуард нашел Яну в ванной, тут же вызвал скорую и всю ночь просидел в реанимации. Перед трагедией девушка показала ему сообщение от мамы, с которой у нее были плохие отношения: «Делай, что хочешь. Я жалею, что ты моя дочка». А бабушка, с которой жила Яна в последнее время, заставляла ее тяжело работать и даже выселяла: «Срок — до конца месяца, после — живи, где хочешь». «Именно поэтому она пошла в эскорт», — объяснил Кривенко.

Родные погибшей утверждают, что на теле девушки нашли ссадины и гематомы. Они думают, что ее избил Эдуард. Хотя он говорил, что она уже приехала побитая после стычки с заказчиками. Бабушка и дядя Куригановой требуют полного расследования трагедии.

Зато в студию «Прямого эфира» после рассказа бабушки пришла еще одна девушка, которую зовут Екатерина Муштафа. С ней Эдуард тоже познакомился в Сети, красиво ухаживал, даже подарил кольцо, а затем увез в Ростов в свою квартиру к родителям и… избил.

«Увез меня из Москвы, сказал, мол, в Екатеринбург ты не вернешься. При мне звонит мужику и говорит: «Я ее разрежу ножом». После этого издевался, насиловал и порвал паспорт», сказала Екатерина Муштафа.

Она утверждает, что написала заявление на Кривенко в Ростове, Воронеже и Москве, но везде он якобы откупился. 

История очень напоминает рассказ 19-летней Анастасии Панковой, которая была героиней прошлой программы — она тоже обвинила Эдуарда в изнасиловании. Чтобы подтвердить свои слова она прошла полиграф. Эксперт Игорь Володин дал следующее заключение: полиграф показали, что половой акт у них был не по обоюдному согласию, а вот то, что девушка оказывала интимные услуги за деньги верно, хотя Панкова ранее отрицала это.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

После смерти Вячеслава Зайцева происходят мистические вещи с родными и друзьями

На наследство модельера Вячеслава Зайцева претендуют несколько человек.

Драгоценности Вячеслава Зайцева растащили

Модельер Вячеслав Зайцев оставил после себя наследство.

Дома Вячеслава Зайцева обнесли, заявил наследник

Наследники модельера Вячеслава Зайцева бьют тревогу.

Вячеслав Зайцев оставил внучку без наследства из-за звонка

Покойный модельер Вячеслав Зайцев хотел все отписать внучке.

Одного претендента на наследство Вячеслава Зайцева хотят вычеркнуть

Началась грызня за наследство модельера Вячеслав Зайцева.

VK
ОК

Последние новости

Жерар Депардье сам пришел в полицию, где его арестовали по подозрению в домогательствах

29-04-2024 Hits:33 Общество Зая.ру

Жерар Депардье обвиняется в сексуальном насилии.

Жена Дмитрия Тарасова пытается спасти маму

29-04-2024 Hits:48 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что на нее сыплются неприятности как из рога изобилия.  

Яна Рудковская призналась, что ее не раз кидали друзья по бизнесу

29-04-2024 Hits:50 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская заявила, что ее кинули друзья ее мужа.

ЧП: Умерла артистка Зои Зелинская из «Кабачка «13 стульев»»

29-04-2024 Hits:106 ЧП Зая.ру

Пока не сообщается причина смерти и дата похорон артистки.

Филипп Киркоров отгадал свою невесту в шоу «Маска»

29-04-2024 Hits:128 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров угадал свою невесту под маской.

Больше новостей