Екатерина Вуличенко рассказала как встретила свою настоящую любовь

39-летняя актриса Екатерина Вуличенко в эфире программы «Судьба человека» рассказала о разводе с первым мужем и о новом браке. Актриса призналась, что только второй муж стал ее настоящей любовью.

Звезда сериала «Крымская сакура» заявила, что никогда не рассматривала своих коллег по сцене как потенциальных женихов. «У меня не было романов с актёрами. Ни одного. Я тянусь к сильным личностям, а мужчины-актёры немного легкомысленные», — отметила она.

В первом браке Екатерина прожила восемь лет. У нее и бизнесмена Дениса Трифонова есть дочь София. По словам Вуличенко, брак разрушался постепенно, потому что из него ушла любовь. Развод — это не спонтанное решение, а шаг, который она обдумывала два года. Актриса призналась, что это стало потрясением для всех их знакомых, потому что внешне у них всё было замечательно, но при этом она не хотела быть несчастной. Об этом Екатерина рассказала в программе «Судьба человека» канала «Россия-1».

Екатерина Вуличенко с мужем Маратом Гуданаевым
Екатерина Вуличенко с мужем Маратом Гуданаевым

Сейчас Вуличенко счастлива в браке с бизнесменом Маратом Гуданаевым. Они познакомились случайно на вечеринке, на которую Екатерина не хотела идти и попала только из-за того, что не приехало ее такси.

«Супруг говорит — еще до того, как я вошла, он знал, что я войду. И даже когда я вошла, он какое-то время не оборачивался. Он боялся меня увидеть и узнать, какая я. Я хочу сказать, верьте в свою судьбу, даже когда кажется, что у тебя всё выжжено внутри и ты никогда никого не встретишь, вот в этот самый момент ты встречаешь того самого человека», — поделилась Вуличенко.

Звезда призналась, что сразу познакомила дочь с Маратом. Для нее как для мамы было важным — найдут ли они общий язык. София и новый избранник ее мамы сразу подружились. Марат очень трепетно отнесся к дочери любимой женщины.

Екатерина рассказала, что будущий муж красиво ухаживал за ней. На каждый спектакль он приносил огромную корзину цветов. Только через полтора года, когда они уже жили вместе, Вуличенко уговорила мужа отказаться от этого, убедив, что его любовь не нуждается в таком подтверждении.

Екатерина Вуличенко с детьми
Екатерина Вуличенко с детьми

Ведущий программы Борис Корчевников задал актрисе каверзный вопрос, поскольку на момент знакомства с нею Марат был несвободен.

«Это очень важный для меня момент, я действительно хочу об этом рассказать, чтобы не было недомолвок. Когда мы встретились с Маратом, они уже давным-давно расстались с женой. Он находился в состоянии бракоразводного процесса. Моя совесть абсолютно чиста, я не была причиной этого развода, я не уводила никого из семьи. Они расстались по совершенно другим причинам, не имеющим ко мне никакого отношения. Как человек, сама пережившая развод, я бы никогда не взяла на себя такую ответственность. Никогда. Это очень плохая карма, и за это пришлось бы заплатить», — отметила Екатерина.

Вуличенко рассказала, что у Марата от первого брака есть два сына. Они поддерживают теплые отношения с отцом, актрисой, ее дочерью и младшим братом Александром. Сыну Екатерины и Марата скоро исполнится год. Звезда назвала рождение детей самыми важными моментами своей жизни, которые не заменят никакие роли и награды.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [10 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Вуличенко показала повзрослевшую дочку - именинницу

42-летняя актриса Екатерина Вуличенко поделилась фото с дочерью Софией, которой исполнилось 16 лет.

Екатерина Вуличенко поделилась пикантным фото в красном белье
Екатерина Вуличенко сверкнула своим бюстгальтером

39-летняя актриса Екатерина Вуличенко подняла настроение поклонников, опубликовав  фото в красивом белье.

«Серьезная дата!»: Екатерина Вуличенко показала подросшего сына в его день рождения
«Серьезная дата!»: Екатерина Вуличенко показала подросшего сына в его день рождения

39-летняя актриса Екатерина Вуличенко сегодня вместе с мужем празднует день рождения сына Александра. Малышу исполнился годик.

Екатерина Вуличенко рассказала, что любит в мужчинах
Екатерина Вуличенко рассказала, что любит в мужчинах

Актриса Екатерина Вуличенко призналась, что она ужасно старомодна.

Екатерина Вуличенко показала фото с крестин семимесячного сына
Екатерина Вуличенко показала фото с крестин семимесячного сына

39-летняя актриса Екатерина Вуличенко сообщила о крещении своего сына Александра и поделилась фото с обряда, на которых впервые показала лицо малыша.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:176 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:157 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:143 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:162 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:137 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей