Наталья Водянова зарегистрировала отношения с миллиардером Антуаном Арно

38-летняя супермодель и многодетная мама Наталья Водянова вышла замуж в Париже за отца своих младших сыновей, 43-летнего Антуана Арно.

Модель Наталья Водянова и миллиардер Антуан Арно официально стали мужем и женой. Роспись прошла в парижской мэрии под личным контролем мэра города Анн Идальго. Многодетная мама второй раз пошла под венец, тогда как для ее избранника это первый официальный брак.

О свадьбе пары сообщил телеграм-канал Татлер-батлер. Наталья Водянова и Антуан Арно состоят в отношениях с 2011 года. За это время у пары родились сыновья Максим и Роман. 1 января 2020 года Антуан и Наталья объявили о помолвке. Антуан Арно - сын мультимиллиардера Бернара Арно и его первой жены Анны Деваврен. Увлекается современным искусством.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова была замужем за британским аристократом Джастином Портманом. В июне 2011 года Водянова объявила, что супруги больше не живут вместе. От Джастина у нее сын Лукас Александр, дочь Нева и сын Виктор.

Стоит отметить, что поклонники давно ждали свадьбы модели и миллионера. Некоторые уже и не верили, что Антуан и Наталья когда-нибудь станут мужем и женой. «Я и так чувствую, что мы женаты. А если все хорошо - зачем что-то менять? Штамп в паспорте точно не сделает наши отношения лучше», - уверяла несколько лет назад Водянова.

Их история любви выдержана годами. В 2008 году наследник модной бизнес-империи LVMH увидел Наташу на съемках новой рекламной кампании Louis Vuitton. Водянова позировали фотографам в ультракоротких прозрачных платьях. Арно был сражен.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно

«Когда я ее впервые увидел, у меня буквально отпала челюсть. Она, конечно, красавица, но помимо этого в ней есть что-то особенное - взгляд, атмосфера. Вокруг нее витает совершенно особая аура», - делился воспоминаниями мужчина в интервью журналу W.

Тогда Антуан не решился сблизиться с Натальей, потому что знал о ее браке и трех маленьких детях. Однако воспоминания о ней не давали мужчине покоя. В 2011-м, читая новости, Антуан узнал о разводе Натальи с Джастином Портманом.

Арно расстался со своей возлюбленной, актрисой Элен де Фужроль, с которой встречался 2,5 года, и написал сообщение Водяновой с предложением встретиться. Некоторое время знаменитости не могли назначить первую встречу - у Водяновой была работа в других странах. Спустя пару месяцев активной переписки им удалось пообщаться вживую.

Наталья Водянова и Антуан Арно со всеми детьми
Наталья Водянова и Антуан Арно со всеми детьми

«Тогда мы выпили по бокалу вина на террасе его квартиры. Все было довольно нелепо, потому что мы оба были сильно смущены. Я поняла, что вижу его в обычной, повседневной одежде - в джинсах, в рубашке - и он мне очень нравится. Но он даже не пытался поцеловать меня! Я не из тех женщин, которых волнует, нравятся они мужчинам или нет, но в этот раз подобное меня задело. Я скрывала свои чувства, готовясь к тому, что он захочет просто дружить со мной», - рассказывала Водянова.

Ради нее Арно каждые выходные улетал из Парижа в Лондон, где в то время она постоянно проживала вместе с детьми. Сейчас большая и дружная семья живет в Париже.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.54 [12 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Водянова блеснула в шикарном наряде на гала-ужине в Арабских Эмиратах

Модель Наталья Водянова в шикарном платье с открытыми плечами появилась на гала-ужине в роскошном отеле в Дубае.

Наталью Водянову запечатлели на модном показе без макияжа и фильтров

Супермодель Наталья Водянова попала в кадр на показе без ретуши и макияжа.

Наталья Водянова запечатлелась топлес и поразила идеальной фигурой

Супермодель и мама пятерых детей, 41-летняя Наталья Водянова восхитила изящной  фигурой.

Старший наследник Натальи Водяновой пришел на премьеру с любимой девушкой

Старший сын топ-модели Натальи Водяновой, Лукас Портман посетил премьеру фильма «Форсаж 10».

Старший наследник Натальи Водяновой показал свою невесту

Старший сын супер модели Натальи Водяновой, Лукас представил свою возлюбленную.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:102 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:148 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:162 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:106 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:135 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей