1.jpg

Певца Витаса разоблачила Анна Седокова.

Группа «ВИА Гра» считалась одним из самых успешных музыкальных проектов Константина Меладзе. За 22 года существования коллектива в ней принимали участие разные артистки. Но золотым составом считается трио в составе Анны Седоковой, Нади Грановской и Веры Брежневой.

Анна пришла в музыкальный коллектив в нулевых. Тогда в группе состояла Татьяна Найник. Девушки подружились, а недавно Седокова рассказала о давней приятельнице не самую приятную вещь.

«В номер просто въезжает… голая… на абсолютно голом Витасе, стоящем на четвереньках, и кричит такая: «Йе-ху!» Я открываю глаза и не понимаю как, что… Спрашиваю: «Как дела?» Она говорит: «Круто-круто!» — и они куда-то исчезают», — разоткровенничалась 40-летняя Седокова в передаче Азамата Мусагалиева «Я себя знаю!».

Найник в шоке от высказываний бывшей коллеги. «Эта история была не такая, совсем не такая. Мне нечего комментировать. С Анной тоже не пыталась связаться после ее откровений. А зачем? Она сказала, что хотела», — поделилась брюнетка с беседе с журналистами.

Певец Витас - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Певец Витас - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

К слову, еще в феврале между Анной и Татьяной возникло недопонимание. Экс-коллеги повздорили в соцсетях. «Таня была свидетельницей на моей первой свадьбе, так как друзей и подруг у меня не стало или не было. Я попросила Таню, и она поддержала меня. Но потом мы потерялись. <…> Таня, если ты читаешь это, то заранее прости, я искренне тобой восхищаюсь. Никогда не забуду наши ночные приключения», — рассказывала Седокова.

Ответ Найник не заставил себя долго ждать. «Аня, я не терялась, я болела долго, а ты исчезла… И я думала, что мы очень дружили», — отметила она.

 Напомним, Татьяна Найник была солисткой «ВИА Гры» в начале нулевых и пробыла в коллективе совсем немного. После увольнения в жизни брюнетки настал тяжелый период.

«Я потеряла всю предыдущую жизнь. Модельные контракты, мужа, квартиру, работу. Даже богатства не скопила. Да еще, как только я ушла из «ВИА Гры», умер папа. Я попала в больницу, и два года меня вытаскивали психотропными препаратами. Я и к бабкам ходила: столько порч с меня снимали! Выйти из депрессии помогла работа: я стала продюсером и создала девичий вокальный коллектив. Своим девочкам я разрешаю рожать и все то, что нам было запрещено», — вспоминала артистка «Woman.ru».

Напомним, сейчас Татьяна Найник замужем за сыном Маргариты Тереховой — Александром. У пары подрастет дочь. В начале этого года Терехов оставил семью в России и уехал искать самореализации на Западе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Певец Витас снова шокировал своей внешностью

Певец Витас изменился до неузнаваемости.

Певца Витаса похитили в Китае

Китайские поклонники певца Витаса похитили его.

Певец Витас смог отмазаться от суда

Певец Витас напал с газовым баллончиком на политика.  

Дочка Витаса пошла по его стопам

Дочь певца Витаса запела его голосом.

VK
ОК

Последние новости

Жерар Депардье сам пришел в полицию, где его арестовали по подозрению в домогательствах

29-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Жерар Депардье обвиняется в сексуальном насилии.

Жена Дмитрия Тарасова пытается спасти маму

29-04-2024 Hits:31 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что на нее сыплются неприятности как из рога изобилия.  

Яна Рудковская призналась, что ее не раз кидали друзья по бизнесу

29-04-2024 Hits:38 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская заявила, что ее кинули друзья ее мужа.

ЧП: Умерла артистка Зои Зелинская из «Кабачка «13 стульев»»

29-04-2024 Hits:96 ЧП Зая.ру

Пока не сообщается причина смерти и дата похорон артистки.

Филипп Киркоров отгадал свою невесту в шоу «Маска»

29-04-2024 Hits:122 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров угадал свою невесту под маской.

Больше новостей