Диана Вишнева за рулем всегда вела себя дерзко, поэтому теперь ездит с шофером

Балерина рассказала, почему сменила водительское кресло на пассажирское, и вспомнила свой первый автомобиль.

Знаменитая балерина Диана Вишнева является еще и страстным автомобилистом, хотя уже несколько лет она ездит с шофером. Балерина вспоминает, что первой машиной в родительской семье стал «Москвич-412», ее отец получил права в достаточно зрелом возрасте, когда Диане уже исполнилось 18 лет. Появление машины стало целым событием и приключением в жизни их семьи. Родители Дианы купили автомобиль в Бишкеке, где жил ее дедушка, и гнали москвич практически через всю страну. Диана помнит, как ее отец сказал ей, что она обязательно должна получить права, так как это добавит ей самостоятельности. Но за руль «москвича» отец ей сесть не дал, считая, что основам правильного вождения должны обучать профессионалы.

13.jpg

Поскольку Диана была очень занята в театре, то учиться вождению начала только через четыре года. По словам балерины, она достаточно легко разобралась с ПДД, сдала вождение, хотя и помучилась с коробкой передач, так как не сразу поняла, как работает. 

Вишнева сдала на права с первого раза. Первой ее машиной стал спортивный, внутри навороченный автомобиль, в котором Диана себя чувствовала «королевой дорог».

Сейчас Вишнева комфортно себя чувствует во внедорожниках, в которых высоко сидишь, видишь всю ситуацию на дороге, а самое главное – у них просторный салон. Для балерины важно иметь возможность  дать ногам отдохнуть. Попробовав Genesis G90L, Диана поняла, что такой комфорт и одновременно лаконичный дизайн, который для нее тоже важен, воплощен в этой машине.  В таком авто даже пробки не расстраивают, говорит Вишнева.

Сейчас Диана ездит с водителем, а сама садится за руль только в каких-то экстренных случаях. Хотя раньше она и не представляла, что когда-нибудь займет место пассажира. Для Дианы было важно иметь свое пространство в автомобиле, поэтому она совершенно не хотела, чтобы кто-то в него вторгался. Но, со временем, привычки и жизненные установки изменились.

15.jpg

По словам балерины, она отличалась некоторой нетерпимостью за рулем, порой получала штрафы, хотя до лишения прав никогда не доходило. Когда Диана поняла, что по правилам ездить не сможет, так как всегда торопится, то наняла водителя. Оказалось, что с водителем ездить удобней, не надо думать о маршруте, следить за дорожной ситуацией, а можно спокойно думать о своих делах.

В 2016 году фестиваль современной хореографии CONTEXT, который возглавляет Диана Вишнева, отметил четырехлетие, и его поддержал автомобильный бренд Genesis. По словам балерины, за четыре года ей удалось сформировать уникальную команду, которая делает свое дело не только с любовью, но и большим профессионализмом.

Диана Вишнева считает себя перфекционисткой. Это касается и выбора машин, и круга ее общения. В выборе автомобиля, для нее важны и внешний вид, и чувство комфорта.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Диана Вишнева показала свадебное фото в годовщину бракосочетания

45-летняя прима-балерина Мариинского театра, Диана Вишнева показала необычный свадебный наряд в восьмую годовщину бракосочетания с мужем и продюсером Константином Селиневичем.

Балерина Диана Вишнева в свой день рождения показала трехлетнего сына

Прима-балерина Мариинского театра, Диана Вишнева на днях отметила 45-летие. В свой день рождения артистка поделилась фото с 3-летним сыном Рудольфом-Виктором.

Диана Вишнева поделилась фото с крестин сына
Диана Вишнева поделилась фото с крестин сына

Балерина Диана Вишнева крестила своего сына.

Диана Вишнева показала полугодовалого сына
Диана Вишнева показала полугодовалого сына

Балерина Диана Вишнева поделилась фото с сыном.

Диана Вишнева показала подросшего сына
Диана Вишнева показала подросшего сына

42-летняя балерина Диана Вишнева трогательно поздравила сына и мужа с днем рождения, опубликовав фото своих любимых мужчин.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:38 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:83 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:69 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:90 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:111 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей