40.jpg

Рэпер Тимати пришел на прощание, которое прошло под песню «Журавли» Муслима Магомаева — сгоревший концертный зал был назван его именем.

У Crocus City Hall, где 22 марта произошел теракт, появился стихийный мемориал в память о погибших. Москвичи и люди из других городов возлагают цветы у сгоревшего здания, приносят мягкие игрушки и свечи. Вчера вечером, в день общенационального траура, там же состоялась акция в память о тех, кто погиб после нападения и пожара.

На здании Crocus City Hall появилась проекция в виде клина журавлей, улетающих в небо. Также прозвучала композиция «Журавли» Муслима Магомаева — сгоревший концертный зал был назван его именем. Акцию посетили сотни людей. Эдмунд Шклярский, лидер группы «Пикник», концерт которой должен был состояться в день теракта, назвал случившееся немыслимой жестокостью.

«Это злодейство бессмысленное, немыслимая жестокость, это даже не зверство, потому что звери этого не делают. Все наши зрители — это наша семья, наши близкие люди», — приводит слова музыканта ТАСС.

 

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) тоже посетил акцию и поднял тему межнациональной розни. Артист заявил, что расколоть целостность единства многонациональной России не удастся.

«Грустно очень, что такие чудовищные вещи происходят в моем городе, где я родился, всю жизнь прожил. Происходит не в первый раз. Руками заказчиков пытаются расколоть целостность национального единства в нашей стране. Хочется еще раз напомнить не вестись на провокации и не разжигать межнациональные розни. Нас такими вещами пытаются расколоть изнутри. Но целостность России не удастся расколоть никогда и никому. У террора нет нации», — высказался музыкант.

Люся Чеботина принесла соболезнования всем, кто потерял своих близких из-за этой чудовищной трагедии. «То, что произошло, не укладывается в голове, это настоящее зверство. Это та боль, которая нас сплотит. Сейчас мы все стараемся помочь, поддержать. Призываю поддержать тех, кто нуждается в помощи, и не терять бдительности. Произошедшее должно нас сплотить и показать, что мы не сломлены», – сказала исполнительница хита «Солнце Монако».

К акции присоединился блогер Влад А4 (Владислав Бумага). «Это ужасно. Перехватывает все внутри, и очень болит сердце», — заявил молодой человек, едва сдерживая слезы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Дочка Тимати шокировала папу

Дочь рэпера Тимати, Алиса сделала заявление.

Мама Тимати высказалась о его любовницах

Мать Тимати призналась, что ей не нравятся женщины, которые притворяются.

Тимати утроил для дочери вечеринку в стиле «Хогвартс»

Дочка рэпера Тимати, Алиса отметила свое десятилетие.

Тимати заступился за граждан Таджикистана

Рэпер Тимати считает, что в России хотят раскачать ситуацию.

Тимати подарил дорогой авто подруге

Рэпер Тимати сделал по-настоящему роскошный подарок подруге на 8 марта.

VK
ОК

Последние новости

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:23 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:41 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:51 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Иосиф Пригожин рассказал о возращении Валерия Меладзе

27-04-2024 Hits:64 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может иметь все шансы на возвращение в шоу-бизнес.  

Алла Пугачева была душой компании, заявил известный художник

27-04-2024 Hits:54 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева некогда была дружна с Никосом Сафроновым

Больше новостей