243.jpg

Ведущий Дмитрий Шепелев высказал свое мнение о браке.

39-летний тележурналист мало, что рассказывает о личной жизни. Так, несколько лет он не показывал своего сына Платона, рожденного от певицы Жанны Фриске, которая впоследствии умерла от рака. После обрушившегося на него шквала критики о том, что он забрал деньги, которые жертвовали певице для борьбы с онкологией, Шепелев скрывал и личную жизнь.

Два года назад он признался в интервью Ксении Собчак, что состоит в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Сейчас пара воспитывает троих детей — сына Шепелева, дочь Тулуповой и совместного малыша Тихона. Но узаконивать отношения пара не спешит. И сегодня телеведущий поделился своими размышлениями относительно семейной жизни.

«Как вы считаете, обязательно жениться или нет? На мой взгляд, штамп в паспорте, если мы говорим про двух взрослых и ответственных людей, вообще ни на что не влияет. Логика «не женится, чтобы в случае чего не платить алименты» ну это совсем не про отношения, разве нет? Сейчас объясню, почему я так думаю. Я вам раньше не рассказывал в подробностях о том, как был женат. Мне было что-то около 20-ти. К тому моменту я встречался с одной девушкой, в общей сложности, наверное, лет семь. Она не скрывала, что хочет замуж и хочет детей. Я не скрывал, что думаю только о карьере. Наверное, от отчаяния она и ее родители не придумали ничего лучше, кроме как сказать, что если мы не поженимся, то ее (мою девушку) после окончания университета вышлют по распределению далеко от Минска. Я поверил. Вскоре мы расписались. Формально и сухо, без гостей и фотографов, без свидетелей и без колец, просто пришли, подписали и ушли. Я довольно быстро понял, что произошло на самом деле.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

Через две недели мне предложили работу в Киеве, я собрал вещи, и больше мы никогда не виделись. С тех пор я уверен, что отметка в паспорте не имеет ровно никакого значения. После этого в моей жизни были очень счастливые отношения, и я твердо знаю, что свадьба не смогла бы сделать их еще лучше. И да! Мы с Катей обязательно сыграем свадьбу. Но не потому, что имеем сомнения. Мы сделаем это, когда будем принадлежать себе чуть больше, чем сейчас. Ну а вы что думаете? Женитьба, свадьба — это обязательное условие или скучный пережиток прошлого?» — написал телеведущий в своем Instagram.

Надо сказать, что особой поддержки он не нашел у аудитории, тем более, она в большинстве своем женская. «Для меня обязательно. Это как официально признать свою готовность к ответственности за другого человека»; «Может это и формальность, но каждая женщина хочет замуж. Поэтому если мужчина действительно любит женщину, почему бы не сделать ей приятное, особенно если для него это ничего не меняет. Жду вашу с Катей свадьбу»; «Думаю, что главное не свадьба, а брак с точки зрения закона, чтобы стать официально родственниками. На случай болезни и принимать важные решения от имени друг друга. На случай смерти, чтобы позаботиться о своей половине и оставить ей свое имущество. Я думаю, есть еще масса случаев, когда необходимо быть родственниками» — поделились подписчики своим мнением.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.42 [6 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:22 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:32 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:40 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Дарья Мельникова показала своего нового ухажера

27-04-2024 Hits:52 Мельникова Дарья Зая.ру

Актриса Дарья Мельникова закрутила новый роман.

Ольга Бузова собралась замуж за хоккеиста

27-04-2024 Hits:94 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова обратилась к маме своего будущего мужа.

Больше новостей