25.jpg

Актер Андрей Соколов рассказал о расчетливых женщинах.

61-летнего актера театра и кино, Андрея Соколова, называют первым секс-символом Советского Союза. Звезда сериала «Вампиры средней полосы» откровенно поведал о том, почему до сих пор одинок.

После расствания со второй супругой около 8 лет назад актер не спешит вновь связывать себя узами брака. Соколов во всем предпочитает рациональный подход: «От любви глупеют. Наступает эйфория! Но это опасно, ведь нельзя быть полностью расслабленным, нужно все равно держать ухо востро. Хотя бы для того, чтобы не спугнуть и сохранить свое счастье», — рассуждает он.

При этом не отрицает, что способен раствориться в другом человеке и чувствовать себя счастливым рядом с ним. Однако идеальных отношений не встречал, так как все равно речь идет о компромиссах и принятии людей такими, какие они есть. Андрей Алексеевич не исключает, что в будущем может еще раз жениться, но не спешит торопить события.

Андрей Соколов - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Андрей Соколов - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Никто не знает, как будет складываться жизнь. Как говорят, хочешь насмешить Господа, расскажи ему о своих планах. Судя по моему небольшому опыту, произойти может все что угодно и даже то, о чем ты не думаешь. Было бы странно от меня слышать какие-то соображения по поводу женщин. Когда слышу рассуждения мужчин о женщинах, у меня это вызывает некое недоумение. Об этом надо молчать — вот самая правильная позиция», — считает актер.

Народный артист признается, что сталкивался с представительницами противоположного пола, которые хотели общения с ним только из-за его статуса и медийности.

«Есть такое очень хорошее слово «нужник», от слова «нужен». Много лет назад меня научили этому очень интересному слову. И поэтому очень ценишь тех людей, с которыми идешь по жизни, начиная аж со школьной скамьи. Со стороны очень заметно, когда ты видишь какого-то своего коллегу и думаешь: неужели он не понимает, что его используют? Но это тоже издержки профессии. И с женщинами то же самое бывает», — рассказал артист в интервью журналу «Караван историй».

Но при этом отметил, что он научился отличать искренность от фальши и уверяет, что «по минному полю два раза не ходит». «Жизнь вообще так устроена, что мы часто общаемся по необходимости. Иногда понимаешь, что кроме твоих связей, знакомств или возможностей от тебя ничего и не нужно, тогда это начинает напрягать. Не потому, что людям нельзя помочь, надо помогать. Просто когда идет монетизация отношений в дружбе и любви, особенно обидно», — поделился Соколов.

Сейчас актер сосредоточен только на работе и воспитании дочери. Соня занимается фехтованием, конным спортом и музыкой. А также недавно снялась вместе с отцом в фильме «Друг». «Дочка — это прекрасно! Дети сами по себе — это здорово, неважно, мальчик или девочка. Кстати, у меня абсолютно не было пунктика про сына в качестве собственной самореализации», — откровенничает Андрей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [4 Голоса (ов)]

По теме

Андрей Соколов признался, что живет в самолетах

Актер Андрей Соколов рассказал  поклонникам о своем напряженном рабочем графике.

Андрей Соколов сыграл вместе с 13-летней дочкой в детском кино

Актер Андрей Соколов рассказал об отношениях с дочерью Соней.

Андрей Соколов рассказал о своих романах

Актер Андрей Соколов признался, сколько у него было жен.

Андрей Соколов заплатил большую цену за обещания

Актер Андрей Соколов признался в неудачах в профессии.

Андрей Соколов рассказал о скандалах в театре

Актер Андрей Соколов признался, что из-за скандалов работать очень тяжело.

VK
ОК

Последние новости

Прохор Шаляпин охмурил очередную старушку

28-04-2024 Hits:22 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин сделал очередное предложение руки и сердца.

Муж Аллы Пугачевой увез ковыляющую Примадонну на Кипр

28-04-2024 Hits:121 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву жалеют поклонники.  

Алена Апина до предела возмущена, что хиты «Комбинации» перепевают другие

28-04-2024 Hits:73 Апина Алена Зая.ру

Певица Алена Апина не понимает, как группе Russian Girls разрешают петь со сцены.

Алла Пугачева выгнала Филиппа Киркорова взашей по требованию ее мужа

28-04-2024 Hits:104 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров продолжает делиться откровениями из своего прошлого, сжигая мосты.

Первые весенние грибы могут содержать яд

28-04-2024 Hits:85 Здоровье Зая.ру

Токсиколог предупреждает, что они крайне опасны для печени.  

Больше новостей