Певица Слава изменяла возлюбленному, а он ей

40-летняя певица Слава (Анастасия Сланевская) рассказала о своих мужчинах.

У звезды есть 21-летняя дочь Александра от отношений с Константином Морозовым. Слава рассталась с мужчиной, когда девочке было около шести месяцев. Певица откровенно рассказала, по какой причине рухнул ее первый серьезный роман.

«Не поняли друг друга, я была молодая. Человек очень сильно меня любил, закрывал меня одеялом. Он хотел, чтобы я была дома, на кухне. Это было не мое. Мы поняли это и расстались», — сообщила Слава.

Певица сохранила хорошие отношения с Морозовым ради совместного ребенка. Саша всегда общалась с папой. В 21 год Слава познакомилась с мужчиной, который перевернул всю ее жизнь и с которым она воспитывает девятилетнюю дочь Антонину. Анатолию Данилицкому тогда было 50 лет. Он занимал пост гендиректора ЗАО «Национальная резервная корпорация».
 
Певицу не смутила разница в возрасте в 28 лет. «Мне всегда нравились взрослые мужчины. Даже Костя был старше меня на 10 лет. Я никогда не интересовалась молодыми мальчиками. Я увидела его, он был в костюме, с бумагами, такой презентабельный, деловой, в очках. Я подумала: «Ой, это мое»», — призналась Слава в беседе для YouTube-шоу «Алена, блин!».  

Слава
Слава

Данилицкий тогда был женат. С супругой Людмилой они воспитывали двух дочерей – Полину и Анну. Анастасия пребывала в статусе любовницы. По словам исполнительниц хита «Одиночество», тогда это ее не смущало, она не видела в этом ничего страшного.

«Я была разбитная и не думающая ни о чем девчонка. Это, конечно, ужасно и плохо. Лет 10 назад мне было за это очень стыдно. Единственное, что меня может оправдать, – они уже не жили вместе как супруги. В любом случае по правилам жизни я поступила подло», — призналась Сланевская.

Девушка познакомилась с бизнесменом в ресторане. Слава вместе с подружкой отмечала расставание с мужчиной и говорила, что больше никогда не влюбится. Анатолий пригласил их за свой столик. В течение двух недель они каждый день созванивались. Бизнесмен, находясь в поездке в США, пригласил ее прилететь на Барбадос. «Мы влюбились с первого взгляда. Это было по кайфу, нам было настолько классно друг с другом», — заверила исполнительница.
 
Слава не стала отрицать, что Анатолий оказался ее спонсором. Благодаря ему она влилась в шоу-бизнес и стала певицей. «Я встретила офигенского мужчину, который был мне нужен в данный момент и как спонсор, и как любовник. Он сделал меня счастливой как женщину и помог состояться в профессии как артистке. Нет ничего постыдного в том, что мужчина тебе помогает. Это была просто комета, которая свалилась на меня. Я ему всю жизнь буду благодарна за его помощь», — рассказала звезда.

Слава
Слава

Однако в отношениях Сланевкой и Данилицкого не всегда было всё безоблачно. Слава впервые призналась, что они пережили кризис - даже расставались на год. Это произошло примерно через пять лет после начала романа.

«Я решила, что влюбилась в молодого красивого парня. Он был танцором. Очень красивый. Это у нас была такая трагедия с Анатолием. Я от него ушла. Пожив несколько месяцев, я поняла, что совершила огромную ошибку. Я поняла, что я на самом деле потеряла, что мне нужно и кого я люблю. Он меня простил, потому что он тоже мне отомстил. У него был роман с какой-то девочкой. После этого у нас с Толей начался новый виток, такой сумасшедший», - сообщила певица.
 
Популярная артистка рассказала, почему она так и не вышла замуж за мужчину, с которым вместе уже около 20 лет. «Я официально никогда не была в браке и не буду. Это не моя история», — высказалась звезда. По словам  Славы, в жизни она очень недоверчива. Певица сталкивалась с предательством, в том числе и со стороны очень близких людей. Кроме того, она дорожит своей самостоятельностью.
 
«Я никогда не буду делиться тем, что у меня есть. Брачные договоры – это вообще кошмар. Мне хочется сразу расстаться и не видеться больше с этим человеком. Потом начинается эта дележка детей, смена фамилии – это всё не мое. Может быть, когда мне будет 60 и у меня будет молодой любовник, я подумаю, а чего бы мне не выйти замуж», — резюмировала Слава.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.20 [10 Голоса (ов)]

По теме

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

Дочь певицы Славы, Саша Морозова призналась какая из ее мамы получилась бабушка.

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Певица Слава ревет второй день подряд

Певица Слава призналась, что не может найти спокойствие.

Дочка певицы Славы боится, что сын увидит ее обнаженные фото

Дочке певицы Славы есть чего стыдиться.

Певица Слава распродает имущество из-за нехватки денег

Певица Слава призналась, что продала элитное жилье.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:23 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:105 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:110 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:91 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:117 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей