Ольга Серябкина едва не утонула

Ольга Серябкина, отдыхая на Бали, растеряла все свои украшения в море и едва не утонула сама. По словам певицы, ее хотел забрать к себе морской Бог.  

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина призналась, что опасается плавать в море из-за одного случая, произошедшего несколько лет назад. Тогда певица отдыхала на Бали.
 
«На Бали все, что касается природы, кажется немного мистическим. Скорее всего, это связано с их религией. У каждой стихии есть свой бог. Так говорят балийцы. Хочу рассказать вам одну историю, которая случилась со мной здесь в прошлый раз. Как-то раз я сидела вечером на берегу с Таней, были очень сильные волны, и мы смотрели, как они бьются о каменную стену, и очень красиво разлетались капли воды. Мы наблюдали за этим около получаса, волны становились только сильнее. Это было очень красиво. И я попросила ее меня сфоткать в тот момент, когда волны разбиваются о стену, и чтобы на фото были видны эти красивые брызги», написала Ольга в микроблоге.
Обнаженная Ольга Серябкина
Позже артистка заметила на одном из снимков силуэт непонятного существа, похожего на человека. Подруга звезды, которая живет на острове уже много лет, сказала, что, скорее всего, это морской бог. «И здесь считается, что человека, который этого бога сфотографировал, море должно забрать, – продолжила девушка. – Фото нужно было сразу удалить. Я очень удивилась, но не придала этому значения».
Обнаженная Ольга Серябкина
Потом с артисткой начали происходить странные, даже мистические вещи. «Учитывая, что я хорошо плаваю, то меня очень сильно накрывала волна, даже когда я прыгала на маленьких волнах, меня просто крутило... За время своего отдыха я потеряла все свои браслеты, цепочки, очки, бейсболку в океане. И как Таня мне сказала, это все было из-за той фотографии. И после этого как не верить в то, что на Бали все не так, как в других местах? Так что теперь, когда я фотографируюсь в воде, очень аккуратно отсматриваю фото и надеюсь, что он больше ко мне не вылезет», заключила солистка группы.    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Серябкина шокировала голой грудью
Ольга Серябкина шокировала голой грудью

Некоторые звезды с каждым выходом в свет предпочитаю все более откровенные наряды. Оглянуться не успеем как, знаменитости будут прогуливаться по красной дорожке голышом. Первый шаг к этому сделала солистка группы Serebro Ольга Серябкина, которая пришла в таком платье, будто его и нет совсем, особенно глядя на грудь.  

VK
ОК

Последние новости

Кристина Орбакайте осмелилась показаться без фильтров

27-04-2024 Hits:22 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте вовсю готовиться к своему дню рождения.

Яна Поплавская набросилась на Алсу из-за поддельных результатов голосований

27-04-2024 Hits:28 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу призналась, что не смогла не помочь дочери выиграть шоу «Голос».

В России намечается бум зарплат

27-04-2024 Hits:39 Общество Зая.ру

Из-за больших зарплат военнослужащих в России может произойти технологическая революция.

Иван Ургант не прекращает работу над шоу «Вечерний Ургант»

27-04-2024 Hits:48 Ургант Иван Зая.ру

О том, что ведущий Иван Ургант снова может вернуться на экраны телевидения, ходят слухи уже не первый месяц.

Онлайн поиск туров с вылетом из городов Казахстана

27-04-2024 Hits:20 Общество Зая.ру

Онлайн поиск туров из Казахстана стал удобным и доступным способом выбрать идеальный отдых. Теперь каждый может легко найти подходящий тур, не выходя из дома.

Больше новостей