257.jpg

Актриса Настасья Самбурская сделала признание.

Актриса сериала «Беспринципные» внимательна к своей красоте и здоровью. Настасья является давней поклонницей спорта и активного образа жизни. Она регулярно тренируется. Для этого 36-летняя телезвезда держит всё необходимое в квартире. Однако Самбурская приняла решение сделать паузу в работе и обратиться к специалистам.

Телеведущая рассказала, что у нее начались проблемы со сном. Настасья долго не придавала этому значения. Вскоре она стала ощущать последствия недосыпа.

«Раньше я думала, что самая большая проблема — это побороть поток сознания и заснуть, но весной у меня началась другая проблема... Я стала просыпаться в 4-5 утра ежедневно! При таком режиме подъемов ложиться нужно примерно в 20:00, что, в принципе, невозможно! Усталость накопилась катастрофическая, но сон не продлевали даже рецептурные препараты», — объяснила Самбурская.

Настясья Самбурская - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Настасья Самбурская 

Чтобы восстановить силы, жительница Москвы отправилась в культурную столицу. Она остановилась в оздоровительном центре у Финского залива. Настасье пришлось пройти немало процедур, которые помогли ей вернуться решить проблему.

«Уже отчаявшись и озверев, я смогла выкроить всего 3 дня перед началом нового проекта и отправилась в Питер. Природа финского залива очень способствует ментальному благополучию! Я прошла максимальное количество расслабляющих процедур: ватсу, капсулу ментального здоровья, магниевые обертывания, ежедневные массажи, криосауну и шарко! Получила консультации от эндокринолога, сомнолога, трихолога и сдала большой список анализов», — отметила Настасья.

Она заверила, что теперь спит по семь часов, сон нормализовался. Телезвезда обнародовала кадр, сделанный на берегу залива. Актриса предстала в стильном ежедневном аутфите. На ней был костюм болотного оттенка: вязаный кардиган и брюки. Подруга Натальи Рудовой сочетала их с однотонной майкой и сандалиями. Настасья оставила лицо естественным, она дополнила look серьгами, ожерельем и часами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [3 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Катя Лель была вынуждена обратиться к психологу

29-04-2024 Hits:17 Лель Катя Зая.ру

Певица Катя Лель заявила, что видит вместо психолога инопланетянку.

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:320 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:269 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:227 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:244 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Больше новостей