За что Дарья Сагалова не пускает мужа домой

Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова очень счастлива в браке. Однако оказалось, что она не переносит некоторые хобби своего мужа и даже не пускает его домой. Также в интервью, актриса рассказала о своих детях, и как худела после родов. 

«У нас в семье есть четкие разграничения. Моя забота – это дом. Также на мне лежит ответственность за девочек – учеба, занятия, одежда, еда. Константин решает мужские вопросы – в основном, конечно, финансовые. Но и подгузники менять он тоже умеет. Часто подсобляет мне: и попку помоет девочкам, и кремом намажет, и искупает. В ванной с ними поиграет, старшую и младшую вытащит из воды и в полотенце завернет. Доверяю мужу как себе. Помогает нам нянечка. Она ответственна за развлечение дочек. Я на нее полагаюсь, но, начитавшись историй о выходках гувернанток, переживаю. Обижать ее проверкой и установкой камер не буду, поэтому дома с ней кого-то всегда оставляю. А вот к плите я никого не подпускаю. Мы малоежки и не заморачиваемся насчет питания», – начала рассказ Дарья.


Муж актрисы Константин – настоящий добытчик. «Он у меня мастер спорта по стендовой стрельбе, а еще охотник и рыбак. Я же запах рыбы терпеть не могу. Бывает, когда отдыхаем на даче, он тащит улов в дом – я его не пускаю. Приходится парню готовить на улице и есть на крыльце. Иногда Костя в шутку говорит: «Ну, как так мы с тобой сошлись, если ты ни одно мое хобби не любишь?» Отвечаю: «Зато нам не скучно вместе!» – цитирует актрису Дни.ру.

Сагалова рассказала и о дочерях. «Я рада, что девчонки у меня разные и им нечего будет делить, не будет поводов для ссор. С детьми общаюсь как со взрослыми. С Лизой мы делаем серьезные выводы. Например, она знает, что на улицу надо одеваться тепло, а будет ходить голышом – простынет. Знает, что как лечится, что если не чистить зубы, не червячки заведутся, а образуется кариес. Все говорят, что мой ребенок не по годам развит. А вот папуля есть папуля. Лиза вьет из мужа веревки! Заботится о нем, и муж тает – заваливает подарками, выполняет желания. Игрушки девать уже некуда! Иногда украдкой я отдаю их знакомым. Балуют ее и бабушки с дедушками. Лиза моя – сладкоежка, так что они ей таскают вкусняшки. Я сама люблю вредности, но ничего не пеку, кроме блинов. Боюсь не удержаться и стрескать кусочек», – призналась Дарья.

Зашла речь о восстановлении фигуры после родов. «Во время беременности мало ела сахара, пирожных, мороженого, носила бандаж. На массаж бегала все лето, пока девчонки гуляли с няней или спали. Он занимал 30 минут, и я успевала еще зайти на маникюр или спортплощадку. Кроме того, подтягивала тело на занятиях в своей школе танцев», – сообщила Сагалова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Дарья Сагалова рассказала о серьезной болезни дочери

Актриса Дарья Сагалова призналась, что болезнь дочки изменила ее жизнь.

Дарья Сагалова призналась, что мужу не нравится ее профессия

Актриса Дарья Сагалова рассказала о личной жизни.

Дарья Сагалова из сериала про Букиных рассказала, куда пропала с экранов

Актриса Дарья Сагалова давно не появлялась на экранах.

Дарья Сагалова высказалась о перезагрузке сериала «Счастливы вместе»

Актриса Дарья Сагалова сомневается в съемках продолжения комедийного сериала.

Дарья Сагалова боится возвращаться в сериал «Счастливы вместе»

Актриса Дарья Сагалова высказала свои опосения.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:229 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:194 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:169 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:188 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:149 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей