Анатолий Руденко праздновал свадьбу в Италии

 Анатолий Руденко в тринадцать лет сыграл у Эльдара Рязанова в комедии «Привет, дуралеи!», но после успешного дебюта десять лет он не получал приглашений. Главная роль в сериале «Две судьбы» принесла актеру известность. В него влюбились едва ли не все российские женщины.

 Сейчас Анатолий Руденко является одним из самых востребованных актеров в российском кино. В свои 32 года он снялся уже более, чем в полусотне фильмов. Он сыграл главные роли в таких фильмах, как «Разведчицы»,   «Спираль», «Берега моей мечты», «Дело следователя Никитина» и т д.

В многосерийной драме «И все-таки я люблю» Анатолий Руденко сыграл небольшую роль шофера, тогда как Татьяне Арнтгольц  досталась главная роль. У актеров завязались романтические отношения.  Они прожили вместе около полугода, а потом Татьяна стала женой Ивана Жидкова.

Анатолий с Татьяной давно не общаются,  обид друг на друга они не держат.  Анатолий не жалеет, что у них с Арнтгольц не сложились отношения, тогда бы он не встретился со  своей женой, с которой сейчас у него счастливая семья.

Анатолий познакомился со своей будущей женой Еленой Дудиной в Киеве во время съемок мелодрамы «Вчера закончилась война» в 2010 году. Анатолий переодевался  в гримерке, когда туда  зашла Лена, они улыбнулись друг другу, и по словам актера именно в тот момент  между ними возникла та самая искра, которая позже превратилась в пламя. Когда они встретились, то оба были несвободны, начали дружить, не позволяя  отношениям заходить слишком далеко. Потом  осознали, что не могут жить друг без друга. Когда Лена с Анатолием праздновали годовщину их встречи, он предложил Лене руку и сердце, преподнес ей золотое кольцо с бриллиантами.

Свадьба состоялась в небольшом итальянском городке Мальчезине на берегу озера Гарда. Они зарегистрировались в старинном дворце, потом состоялся  фуршет в ресторане, затем прокатились на яхте. По словам Анатолия, свадьба  в Италии  встала им в три раза дешевле, чем если бы они праздновали в Москве. После регистрации итальянцы им аплодировали.

Через год после свадьбы у них родилась дочка Милена. По словам Анатолия Руденко,  его трехлетняя дочь уже  проявляет актерские способности. Она из маминых платков создает себе наряды,  устраивает родителям маленькие концерты.

Анатолий  недавно занялся тайским боксом и поэтому  ему легко даются сложные растяжки. С ребенком  помогает  теща актера.  Его мама Любовь Руденко много снимается, поэтому она к ним приходит, когда есть возможность. Она может принести Милене массу  подарков, а вот печь пирожки она не любит. Любовь Руденко служит в Театре Маяковского, много играет в кино.
8.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Анатолий Руденко спокойно работает после скандала с наркотиками

Актер Анатолий Руденко был пойман с наркотиками в трусах.

Жена, задержанного с наркотиками, Руденко появилась на открытии ресторана

Жена актера Анатолия Руденко, Елена Дудина в хорошем настроении пришла на открытие ресторана.

Анатолий Руденко выйдет сухим из воды после скандала с наркотиками

Актера Анатолия Руденко задержали с наркотиками.

Задержание Анатолия Руденко – это проклятье Разина

Актер Анатолий Руденко был задержан с наркотиками в трусах.

Анатолия Руденко с наркотой в трусах подставили, уверена его мама

Актер Анатолий Руденко попался с запрещенными веществами в интимном месте.

VK
ОК

Последние новости

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:22 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:36 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:66 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:66 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Детям до десяти лет шашлык не рекомендуется

28-04-2024 Hits:54 Здоровье Зая.ру

Гастроэнтеролог признался, что у ребенка могут возникнуть проблемы.

Больше новостей