128.jpg

Внучка Ротару, София Евдокименко давно покинула Украину и обосновалась в США.

Любимая внучка Софии Ротару несколько лет назад перебралась в США. Здесь 22-летняя Соня Евдокименко, названная в честь бабушки, учится, работает и пробует себя в модельном бизнесе. Вероятно, не все у девушки складывается так, как ей хотелось бы. В соцсетях Соня опубликовала неожиданно откровенный пост, в котором посетовала на неудачи.

«Этот год был вихрем самых низких падений и блаженных взлетов. Год, наполненный случайными событиями, новыми связями и моментами обучения. До конца года еще два месяца, поэтому сейчас я сосредоточена на том, чтобы сделать сегодняшний день главным и быть рядом со своими близкими», - сообщила внучка Ротару.

Соня также написала о черте характера, которая больше всего ее раздражает. Оказывается, девушка терпеть не может жадность.

София Евдокименко
София Евдокименко

«Отсутствие щедрости – самая раздражающая черта, – уверена внучка Ротару. – Скупость применима не только к деньгам. Я думаю, что это отражается на всех сферах жизни и отношениях с другими людьми. Если вы скупы на деньги, вы скупы на чувства и так далее. Нет ничего прекраснее, чем тот, кто изо всех сил старается сделать жизнь других красивой».

Это заявление прозвучало достаточно неожиданно, ведь Соня встречается с очень состоятельным человеком. Ее бойфренд – IT-магнат Денис Жданов, вице-президент по маркетингу известной компании. 33-летний Денис входит в список миллионеров журнала Forbes.

Со Ждановым внучка Ротару познакомилась в Нью-Йорке. Он всегда возил ее по дорогим курортам и водил по фешенебельным ресторанам. А с недавних пор на пальчике Сони красуется кольцо с огромным бриллиантом, поэтому подписчики сразу решили, что девушка и ее возлюбленный обручились. Так что назвать Дениса совсем скупым и прижимистым нельзя. Но, возможно, со временем аппетиты его невесты начали расти, и ей стало казаться, что возлюбленный тратит на нее недостаточно денег.

София Евдокименко
София Евдокименко

К слову, ее звездная бабушка еще два года назад высказалась против помолвки внучки. По мнению Софии Ротару, Соня еще слишком молода, чтобы думать о замужестве.

«Она еще юная. Я считаю, что еще рановато. Она должна закончить свою учебу, получить хорошее образование. В остальном, думаю, у нее все получится», - сообщила София Михайловна журналистам.

После переезда в США девушка вела соцсети на английском языке. Но в последнее время стала писать посты на русском, чем вызывает немалое раздражение у своих украинских подписчиков. Негативные комментарии Соня просто игнорирует, показывая, что ей плевать на угрозы хейтеров-националистов.

София Евдокименко - дочь сына артистки Руслана Евдокименко. В семье наследника Софии Ротару двое детей: кроме дочери, есть и сын Анатолий, которому сейчас 29 лет. По слухам, сын Ротару, его жена Светлана и внук певицы сейчас живут в Италии. София Михайловна до недавнего времени оставалась в Киеве, но летом уехала к родственникам в Европу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

София Ротару промолчала о трагедии «Крокус Сити Холл»

Никас Сафронов объяснил молчание певицы Софии Ротару.

Софию Ротару собираются лишить званий

Певица София Ротару давно не живет в России.

София Ротару опубликовала фото с молодым мужем

Певица София Ротару  появилась в Сети в особенную дату.

София Ротару из Италии поздравила сына с годовщиной свадьбы

Певица София Ротару поделилась фото сына Руслана с невесткой в годовщину их свадьбы.

София Ротару тяжело больна и лишилась всех денег

Депутат рассказал, что происходит с певицей Софией Ротару.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркоров не собирается с размахом отмечать свой день рождения

28-04-2024 Hits:33 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что произошло в его жизни, почему он отказался от праздника.

Объявилась суррогатная мать Аллы Пугачевой

28-04-2024 Hits:46 Пугачева Алла Зая.ру

Женщина заявила, что это именно она вынашивала детей для певицы Аллы Пугачевой.  

Полина Гагарина ликует победе своего подопечного

28-04-2024 Hits:53 Гагарина Полина Зая.ру

Певица Полина Гагарина радуется за своего подопечного.

Изменены правила перевозки авиакомпаниями

28-04-2024 Hits:53 Общество Зая.ру

Теперь авиакомпании будут действовать по новым правилам.

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:166 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Больше новостей