243.jpg

Певица Ольга Орлова выразила свое возмущение.

Звезда работает и ведет активный образ жизни. При этом дела Ольге приходится совмещать с забой о близких. В хлопотах по дому и на участке ей помогают помощники, однако продукты и прочие необходимые товары она предпочитает выбирать и заказывать сама.

«Мы живем за городом. Я пользуюсь доставкой. Я не езжу сама в магазин, не покупаю продукты. У меня и с рынка есть доставка, и из всех супермаркетов, которыми я пользуюсь. Всегда я заказываю онлайн», — сообщила Орлова.

Певица рассказала о проблемах, с которыми при этом столкнулась. «Накипело... Хочу вам пожаловаться на службу доставки продуктов! Когда я жила по старому адресу в старом доме, хотя это в пяти минутах друг от друга, я чаще всего пользовалась Metro — мне было удобно, через два часа продукты были у меня. Потом мы переехали сюда. Несмотря на то, что ехать пять минут, увеличило время доставки. Когда заказываешь продукты, то даже не сегодня, а на следующий день, или даже через день. Короче, этот сервис мне стал неудобен, и я от него отказалась», — рассказала артистка.

После этого Ольга пробовала разные варианты, но периодически у нее возникали нарекания. Тогда кто-то из знакомых посоветовал ей делать покупки в «Перекрестке». С декабря Ольга заказывала ему и прочие товары там, доставляли в течение полутора-двух часов. Но накануне у Ольги произошла неприятная история.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

«Я заказываю продукты, мне говорят — мы привезем до восьми вечера. Я заказала в пять часов, три часа ожидания – вполне нормально. Примерно в девять вечера мой заказ отменяется, и мне возвращаются деньги на карту. Скажите, как такое возможно? Почему мой заказ отменили?» — возмутилась бывшая солистка группы «Блестящие».

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» обратилась в службу поддержки, однако, по ее словам, не получила никаких разъяснений. Вместо этого ей прислали сообщение: мы отменяем ваш заказ, извините, начислили вам 200 баллов.

«Но ребята, если честно, мне ваши 200 баллов радости не принесли вообще никакой, и не принесли бы нисколько баллов, потому что так делать нельзя. Вот такой истории с отмененным заказом у меня не было ни с одной службой, а доставками я пользуюсь уже много лет. Может, это нормально?! Но вот мы, честно сказать, сегодня остались без продуктов. Понятное дело, что завтра я закажу доставку с рынка. Но хочу сказать, что больше принципиально не обращусь в эту службу доставки», — добавила Орлова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [8 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Орлова высказалась о критике и воспитании ребенка

Ведущая и певица Ольга Орлова призналась, что ей все равно.

Ольга Орлова высказалась о любовницах

Певица Ольга Орлова рассказала о роли второй женщины в жизни мужчины.

Ольга Орлова в шоке от того, что старость подкралась к ней незаметно

Певица и ведущая Ольга Орлова долгое время мучилась от болей.  

Ольга Орлова не хочет заботиться о внуке

Певица и ведущая Ольга Орлова заговорила о пополнении в семействе.

Ольга Орлова позволила дочери есть из собачьей миски

Ведущая Ольга Орлова поделилась шокирующими кадрами.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:142 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:219 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:249 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:144 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:207 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей