СМИ сообщили диагноз Юлии Началовой

Певица Юлия Началова находится в реанимации в одной из столичных клиник, и как передает ФАН состояние ее ухудшилось.

По некоторым данным, стал известен и диагноз Юлии Началовой. Как заявили источники в медицинских кругах, у певицы острая почечная недостаточность. Отмечается, что состояние Началовой оценивается как тяжелое, она введена в состояние искусственной комы.

Медсестра отделения интенсивной терапии клиники, где лежала Юлия Началова, заявила телеканалу «Звезда», что певицу перевели из реанимации «еще вчера». Пиар-директор Юлии Началовой опровергла заявление медсестры о выписке певицы.   

Телеграм-канал 112 вечером в среду сообщил, что певицу перевели из одной клиники в другую из-за отказа внутренних органов. Телеграм-канал Mash написал, что у Началовой развилась острая почечная недостаточность. Официального подтверждения этих данных не поступало.

По слухам, медики опасаются возможного отека легких, хотя им и удалось понизить критически высокий уровень сахара в крови именитой пациентки.

Родители звезды молчат о диагнозе певицы. Они лишь подтвердили наличие проблем у наследницы из-за обострившихся болезней, при этом ждут официального вердикта врачей.

Как писал сайт kp.ru, Юлия Началова попала в больницу с жалобой на боли в ноге. Певица страдает от диабета и подагры. Предварительно популярной исполнительнице был поставлен диагноз «рожа, заражение крови». Это довольно серьезное заключение врачей, которое требует лечение исключительно в медучреждениях.

Все началось после того, как Началова повредила ногу. Видимо, рана не была обработана должным образом, поэтому началось нагноение, в организме пошел воспалительный процесс. Температура у певицы повысилась до 40 градусов, приехавшие по вызову врачи настояли на экстренной госпитализации. После этого Началова была помещена в реанимацию. Ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, о чем сообщила пиар-менеджер.

Юлия Началова и Александр Фролов
Юлия Началова и Александр Фролов

Кстати, перед тем как оказаться в больнице, Юлия Началова пережила неприятные минуты, которые ей организовал бывший возлюбленный, хоккеист Александр Фролов. Журналисты выяснили неожиданные данные.

После развода с футболистом Евгением Алдониным, которому подарила дочь Веру, Юлия Началова пыталась построить отношения с хоккеистом Александром Фроловым. Пара производила впечатление идеальной. Певица даже сделала татуировку в честь любимого мужчины, а журналисты и заинтересованная общественность со дня на день ждали объявления о свадьбе. Но не случилось.

Спустя пять лет гражданского брака Александр Фролов и Юлия Началова расстались. Но лишь сейчас всплыла некрасивая история. Дело в том, что влюбленные жили в четырехкомнатной квартире на улице Нежинской. Апартаменты достались артистке от бывшего мужа, футболиста Евгения Алдонина, с которым та сохранила дружеские отношения.

В 2015 году Александр Фролов пытался выкупить у Юлии Началовой половину квартиры. Он отдал исполнительнице 20 миллионов, утверждает Telegram-канал Mash. Через год влюбленные расстались, а в 2018-м певица заявила, что муж ей не заплатил, а значит, доля не его. Обманутый Фролов подал ответный иск. Возможно, эти обстоятельства также способствовали резкому ухудшению здоровья певицы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.29 [12 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:114 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:168 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:183 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:114 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:155 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей