Стас Михайлов закатил шикарную вечеринку в Монако

Стас Михайлов устроил своей дочери незабываемый день рождения в Монако.

Накануне известный российский исполнитель Стас Михайлов и его супруга Инна устроили для своей дочки Иванки настоящий праздник. Девочке исполнилось 7 лет. Родители закатили настоящую вечеринку в одном из ресторанов Монако. Для наследницы артиста заведение украсили шарами и яркими лентами. На день рождения к девочке пришли близкие друзья звездной семьи: певица Зара с детьми, дизайнер Эмма Салимова и многие другие.

Стас Михйалов закатил шикарную вечеринку в Монако
Стас Михйалов закатил шикарную вечеринку в Монако


«Семь лет назад подарил тебя бог! Очень хочу, чтобы ты была счастлива в этой жизни. Здорова и счастлива!», такое трогательное поздравление наследнице оставил Стас Михайлов на своей странице в социальной сети.

Семилетняя Иванка появилась на мероприятии в золотистом платье с шикарной укладкой в виде волн. Поклонники творчества ее папы Стаса Михайлова отметили, что девочка выглядит очень стильно и похожа на красивую куклу. «Столько нарядов, столько подарков - как же это здорово. Счастлив ребенок, и счастливы все вокруг! Иванна к Вас умничка!», «Принцесса», «Вот оно папино счастье», «Двое из ларца, одинаковы с лица», «Смотришь на фото, и невозможно не улыбнуться!», восхищались дочкой Михайлова его подписчики.

Дочь Стаса Михайлова
Дочь Стаса Михайлова


Напомним, что Стас и Инна Михайловы счастливы в браке уже пять лет. Они научились понимать друг друга с полуслова и поддерживать в трудные моменты. «Инна закрывает очень многие вопросы в моей жизни. Она дом, спина, тыл. Я занимаюсь творчеством, я добытчик, а она, не мешая мне в этом, доставляет радость, воспитывая детей, создавая уют в доме, и при этом остается прекрасной женщиной. У нас одинаковые интересы – это очень важно. Но она более горячая, взрывная, хоть я тоже не подарок. Например, мне не интересно, кто что про меня сказал, а для Инны это болезненно. Мы встретились – два взрослых человека, с определенным багажом за спиной. И стали родными. Прекрасно друг друга дополняем», считает Стас Михайлов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.86 [14 Голоса (ов)]

По теме

Стас Михайлов променяет сцену на политику?
Стас Михайлов променяет сцену на политику?

Стас Михайлов своими песнями завоевал любовь миллионов поклонниц. Однако скоро артист может уйти со сцены ради политики. 

VK
ОК

Последние новости

Яна Поплавская набросилась на Алсу из-за поддельных результатов голосований

27-04-2024 Hits:23 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу призналась, что не смогла не помочь дочери выиграть шоу «Голос».

В России намечается на бум зарплат

27-04-2024 Hits:35 Общество Зая.ру

Из-за больших зарплат военнослужащих в России может произойти технологическая революция.

Иван Ургант не прекращает работу над шоу «Вечерний Ургант»

27-04-2024 Hits:46 Ургант Иван Зая.ру

О том, что ведущий Иван Ургант снова может вернуться на экраны телевидения, ходят слухи уже не первый месяц.

Онлайн поиск туров с вылетом из городов Казахстана

27-04-2024 Hits:20 Общество Зая.ру

Онлайн поиск туров из Казахстана стал удобным и доступным способом выбрать идеальный отдых. Теперь каждый может легко найти подходящий тур, не выходя из дома.

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:94 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Больше новостей