Стас Михайлов рассказал о личной жизни

51-летний певец Стас Михайлов рассказал об отношениях с женой, о критике своего образа поклонниками, о пересадке волос и проблемах со здоровьем.

Исполнитель хита «Всё для тебя» за последние два года сбросил 12 килограммов благодаря силовым тренировкам, отказался от пиджаков и стильных костюмов, отдав предпочтение более комфортным аутфитам. Однако еще больше изменились планы певца, как и у его коллег по шоу-бизнесу. Из-за пандемии коронавируса в ноябре были приняты меры, запрещающие развлекательные мероприятия и работу ресторанов после 23 часов. Артисты лишились корпоративов и концертов.

Стас признался, что был разочарован этой новостью. «Ты живешь большую часть жизни и не понимаешь, что тебя ждет через какое-то время, но уже распланировал всё. Концерт не делается за один день, а планируется за полгода-год. И тут всё летит, сбивается. Это даже не разочарование, а умение научиться жить в новой реальности», — сказал Михайлов.

Стас Михайлов
Стас Михайлов

Он предположил, что со временем ситуация с работой у российских звезд может еще более ухудшиться. «Я не могу делать такие прогнозы, но мне кажется, еще год – и многих артистов как артистов не станет, не выдержат этой истории», — объяснил поп-исполнитель.
 
Говоря о себе, Стас признался, что в свободное время просматривает комментарии на личной страничке, в том числе реплики хейтеров. Больше всего певца задевает оценка его образа.

«Мне рассказывают о моем внешнем виде. Мне кажется, это не совсем корректно. Я не дал ни одного совета, кому в чем ходить, даже представить себе этого не могу. Нельзя такие вещи делать. Мы все – индивидуальные люди», — пояснил артист.

Стас Михайлов с женой
Стас Михайлов с женой

Однажды поклонница не поверила, что на сцене перед ней – Стас Михайлов. Полтора года назад женщина вышла на сцену и усомнилась в личности певца. «Она сказала, что моя борода ненастоящая. А я ответил: «Иди, подергай». Остановили концерт, она потрогала, в зале все посмеялись», — улыбнулся Стас.

Он опроверг заявления о том, что пользовался «уколами красоты», но признал, что пошел на пересадку волос. «Я сделал три операции. Это мои волосы, никаких накладок. Это непростая процедура, делал ее в Германии года 3-4 назад», — провел рукой по прядям артист.

Один раз Михайлов согласился на инъекции ботокса. К этому Стаса подтолкнула жена Инна. Тем не менее, результаты певцу не понравились. «Я сказал: «Всё, спасибо». Это было больно», — сказал он.
 
Инна поддерживает супруга во всем. Но Стас признался, что иногда в семье возникают конфликты. «Это бытовые, смешные вещи. Мы все люди настроения. Я не хочу, чтобы у людей сложилось мнение, что у нас идеальная семья, которая сидит и молится друг на друга. Мы живые люди со своими стрессами», — заверил Михайлов.

Еще в начале отношений влюбленным пришлось «притираться» друг к другу. «Я ей сразу сказал, что я артист. Езжу, меня не бывает дома. Ей хватило разума всё это понять, переосмыслить. Это длилось года два, а когда появились дети, всё встало на свои места», — уточнил певец.

Стас Михайлов с женой
Стас Михайлов с женой

Для него главная ценность отношений – это дети, их воспитание и забота друг о друге. «Я хочу, чтобы у нас всё было в атмосфере любви дома. Это не значит каждый день говорить комплименты. Мы никогда их друг другу не говорим. Но так хорошо друг друга знаем, что это чувствуется в наших действиях», — высказался Стас.

Родные переживали, когда он заболел коронавирусом этой весной. Отец двух дочерей старался огородить любимых ему людей от заболевания и мало с ними контактировал.
 
Михайлов тяжело перенес вирус, а лечили его разными препаратами. «Когда я заболел, был один протокол на весь мир. Лечили всем подряд. И самым тяжелым, токсичным. Давали препараты от СПИДа, пил их две недели. От другого препарата восстанавливал печень», — сокрушается Стас.

За три года до этого он перенес операцию на сердце. Из-за активных гастролей у него началась пароксизмальная аритмия – нарушения сокращения предсердия. «Я боялся, что препараты, которые я принимал от коронавируса, повлияют на сердце. Но Бог миловал», — пояснил певец в YouTube-шоу «Алена, блин!».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.89 [23 Голоса (ов)]

По теме

Стас Михайлов высказался о кончине Аллы Пугачевой

Певец Стас Михайлов объявил войну Примадонне.  

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Стас Михайлов высказался о войне с Аллой Пугачевой

Слова певца Стаса Михайлова задели Аллу Пугачеву.  

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его неестественной улыбки.

VK
ОК

Последние новости

Первые весенние грибы могут содержать яд

28-04-2024 Hits:32 Здоровье Зая.ру

Токсиколог предупреждает, что они крайне опасны для печени.  

Михаил Ефремов должен сидеть в тюрьме, считают родственники погибшего

28-04-2024 Hits:48 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов отбывает срок за смертельное ДТП.

За что Филипп Киркоров на самом деле обиделся на Любовь Успенскую

28-04-2024 Hits:58 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров заявил, что за такое прощения нет.

Специалист уверяет, что с возрастом нужно менять питание

28-04-2024 Hits:65 Здоровье Зая.ру

Гастроэнтеролог уверяет, что нужно больше витаминов и кальция.

Лера Кудрявцева в ужасе от реакции поклонников на новое фото ее дочери

28-04-2024 Hits:131 Кудрявцева Лера Зая.ру

Телеведущая Лера Кудрявцева просто выпала в осадок от комментариев фанатов.

Больше новостей