7.jpg9 октября 2014

Олег Меньшиков признался молодой жене Анастасии в том, что она первая девушка за много лет, с которой он решился на серьезные отношения. Об это молодая девушка рассказала в откровенном интервью, а так же об их знакомстве и жизни с известным актером.   

По словам Анастасии, знакомство с Олегом Меньшиковым было очень забавным и даже смешным в компании общих друзей. Мало того, что они познакомились в день всех влюбленных четырнадцатого февраля, да еще ко всему прочему на концерте сатирика Михаила Жванецкого. Актер чтобы привлечь внимание молодой особы начал поедать лепестки из букета белых роз, с которыми Анастасия пришла на концерт, чем не только вызвал улыбку, но и поставил в неловкое положение. Ведь такой объеденный букет уже ни кому не подаришь. А в конце вечера Меньшиков попросил у девушки телефон.

Чуть позднее артист признался Анастасии, что она первая девушка за много лет, с которой он захотел серьезных отношений, а вскоре они и вовсе съехались. Через какое-то время официально расписались в ЗАГСе.

Сейчас молодая жена Олега чувствует невероятную любовь и заботу со стороны мужа, хотя и признается, что не всегда понимает его, ведь он очень сложный человек. Но, не смотря не на, что Меньшиков балует свою супругу дорогими подарками. У супругов появилась своя традиция: в день знакомства четырнадцатого февраля Анастасия приходит домой с букетом белых роз Олеге вручает ей подарки и они отправляются ужинать в ресторан, но не белыми розами.      

Единственное, чем не довольна Анастасия это тем, что она практически не востребована в профессии и не получает ролей, хотя с успехом закончила ГИТИС. А пользоваться именем своего знаменитого мужа он считает нецелесообразным.

Межу тем, друзья и коллеги актер обеспокоены его тягой к спиртному. На Олега не может повлиять даже его законная жена. Из-за пагубной привычки Меньшикова, даже был сорван спектакль. Сначала появилась информация, о том, что у него гипертонический криз, но потом стали ходить слухи, что актер просто ушел в запой и не смог играть.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.75 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Жена Дмитрия Тарасова пытается спасти маму

29-04-2024 Hits:15 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что на нее сыплются неприятности как из рога изобилия.  

Яна Рудковская призналась, что ее не раз кидали друзья по бизнесу

29-04-2024 Hits:23 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская заявила, что ее кинули друзья ее мужа.

ЧП: Умерла артистка Зои Зелинская из «Кабачка «13 стульев»»

29-04-2024 Hits:91 ЧП Зая.ру

Пока не сообщается причина смерти и дата похорон артистки.

Филипп Киркоров отгадал свою невесту в шоу «Маска»

29-04-2024 Hits:114 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров угадал свою невесту под маской.

Филипп Киркоров несмотря на измены жены продолжает ее защищать

29-04-2024 Hits:102 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров неожиданно встала на защиту Аллы Пугачевой.

Больше новостей