Глеб Матвейчук рассказал о разводе с Анастасией Макеевой

Актер, композитор и певец Глеб Матвейчук сейчас живет в новом доме с новой избранницей,  актрисой Еленой Глазковой, которая скоро родит ему дочь. Матвейчук впервые поделился своей версией развода с Анастасией Макеевой.

Сейчас Глеб Матвейчук живет с невестой в новом доме, здесь они будут воспитывать свою дочку, которая появится уже очень скоро.

С актрисой Еленой Глазковой артист познакомился случайно на кинофестивале в Греции, спустя месяц после расставания с Анастасией Макеевой. «Но история нашего разрыва началась задолго до того, как мы объявили о разводе. Ни для меня, ни для Насти он не был внезапным. Возможно, для наших поклонников это стало неожиданностью, но мы все давно понимали», признается Матвейчук.

По словам артиста, каждый месяц «добрые» люди присылают ему очередное интервью бывшей жены, в котором она объявляет новую версию, почему они расстались. «Одна интереснее другой! Их уже множество, и кажется, Настя сама никак не определится, какая лучше. Для нее тема развода — инфоповод для новой статьи, хотя в ее жизни происходит достаточно творческих событий, о которых можно было бы говорить», отмечает Матвейчук.

Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева

Эти рассказы Глеб воспринимал спокойно до тех пор, пока они не стали касаться близких ему людей. После первой публикации он просил Анастасию только об одном — не трогать его маму. «Мама у меня добрый человек. Настю она любила, всегда считала талантливой и много в чем помогала. Если первое время ее беспокоили нападки Макеевой в прессе, то сейчас она очень жалеет бывшую сноху, даже переживает за нее и хочет, чтобы та поскорее нашла свое счастье», рассказывает Матвейчук.

«Я жалею, что мы не смогли расстаться по-доброму и у меня сейчас совсем нет желания общаться c Настей. Да и как можно разговаривать с человеком, который на телевидении на всю страну называет твою мать ведьмой?, - признается артист. - Мы повзрослели. Приобрели колоссальный опыт, который на нас сильно повлиял, но на каждого по-своему. Мы перестали понимать и слышать друг друга, жизнь превратилась в череду скандалов. Поругаться могли из-за любой мелочи, отношения зашли в тупик. У нас становилось все меньше общих тем для разговора. Даже пошли к психологу, но он сказал то, что мы и сами прекрасно понимали: «Вы стали слишком разными».

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова

«Я осознал, что нам пора расходиться, когда почувствовал, что уже никакие доводы и действия не могут скрепить нашу жизнь. В последний год у нас дома всегда стоял собранный чемодан, с которым я уходил раз в две недели. Было очевидно, что мы расстанемся. Просто для меня это был первый брак, я не имел никакого опыта и сначала думал, что за отношения надо бороться. И мы боролись, пока обоим не стало очевидно, что только делаем друг другу больно», цитирует Матвейчука «7 дней».

В один прекрасный момент Глеб бросил вещи в машину и уехал. Через некоторое время снял квартиру, а потом купил таунхаус на Новой Риге. Сейчас  Матвейчук живет в новом доме с любимой девушкой и ждет, когда появится на свет их ребенок.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.56 [9 Голоса (ов)]

По теме

Глеб Матвейчук поделился подробностями личной жизни

Актер Глеб Матвейчук рассказал о сокровенном.

Глеб Матвейчук вместе с дочкой пришел на премьеру фильма «Отель»

Актер и музыкант Глеб Матвейчук сыграл в фильме одну из главных ролей.

Глеб Матвейчук чуть не умер из-за вырванного зуба

Актер и певец Глеб Матвейчук попал в больницу в тяжелом состоянии.

Глеб Матвейчук рассказал о расставании с женой

Актер Глеб Матвейчук откровенно рассказал о личной жизни.

Глеб Матвейчук отпраздновал Новый год со своими детьми и бывшей женой

Певец и актер Глеб Матвейчук воссоединился с Еленой Глазковой на Новый год, чтобы устроить детям праздник.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:385 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:312 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:216 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:357 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:353 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей