Владимира Машкова «завербовали террористы»?

Владимир Мащков сыграл полковника Алексея Брагина в сериале «Родина» Павла Лунгина. В «Родине» рассказывается о противоборстве  эксперта ФСБ и военного,  переживающего пост-травматический синдром и подозреваемого в том, что он завербован террористами.

Морской пехотинец полковник Алексей Брагин и снайпер Юрий Хамзин пропадают без вести во время военной операции на Северном Кавказе. Через 6 лет при   уничтожении лагеря по подготовке террористов, находят бункер, где прикован к стене  заросший бородой Брагин. Он пребывает в тяжелом моральном и физическом состоянии. С ним начинают заниматься врачи и психологи, а также эксперт-аналитик Анна Зимина в исполнении Виктории Исаковой.
 

« Родина» является русской версией израильского сериала «Военнопленный». Американцы сделали удачный римейк картины  и даже получили за нее несколько призов. В США демонстрируют уже третье продолжение сериала, а в России права экранизировать проект приобрела компания «ВайТ Медиа». В американской адаптации    « Homeland» имеет детективный сюжет, в котором наблюдается раздвоение личности героя  или его притворство. В нашей картине сюжет разворачивается, как, мелодрама. Брагин, вернувшись домой из плена, видит, что пока его не было, жена сошлась  с его братом Дмитрием в исполнении Владимира Вдовиченкова, а сын его и вовсе забыл. Он пробует изменить ситуацию.У американцев герой инфантильный, а в русской версии этого нет.
Фильм состоит из  множества драматических и психологически насыщенных сцен — кроме постельных с участием Виктории Исаковой. В фильме показаны пытки главного героя в подвалах террористов, и то, как он мучительно пытается найти общий язык с сыном.

Жена Елена в исполнении Марии Мироновой должна помочь своему мужу снова адаптироваться в семье.

Режиссер Лунгин —  перфекционист. Каждый план он снимал несколько раз. Для съемок лагеря боевиков пригласили консультанта по арабским странам, который   показывал, как правильно молятся мусульмане.

Лунгин говорит, что снимал фильм прежде всего о характерах. Машков серьезно погрузился в этот образ. На площадке постоянно бывали его друзья из ГРУ, принимавшие участие в боевых операциях. Они смотрели, советовали и подсказывали актерам.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Владимир Машков сделал непристойное предложение Юлии Снигирь
Владимир Машков сделал непристойное предложение Юлии Снигирь

Сегодня 10 декабря в прокат вышла комедия "Про любовь" Анны Меликян, в которой Владимир Машков в одной из новелл сыграл босса, который делает непристойное предложение своей секретарше в исполнении Юлии Снигирь.

Владимир Машков легко справляется со старинным пистолетом
Владимир Машков  легко справляется со старинным пистолетом

Владимиру Машкову  27 ноября исполнилось 52 года,  и он решил несколько  дней отдохнуть, что явилось для него настоящим подарком. В день рождения Владимир не устраивал капустника в родном МХТ, не  праздновал с друзьями, как делали его коллеги, а  просто уехал за границу.

Владимир Машков будет участвовать в дуэли
Владимир Машков будет участвовать в дуэли

Владимир Машков снимается в новом фильме «Дуэлянт», на эту роль пробовался французский секс-символ Венсан Кассель, но роль получил Машков.

Владимир Машков любит женщин с шармом
Владимир Машков  любит женщин с шармом

Владимир Машков признается, что любит женщин необычных, с изюминкой, с шармом, но при этом  преданных, верных и искренних.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:234 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:198 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:171 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:190 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:149 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей