38.jpg

Ведущая Маша Малиновская рассказала о харассменте.

Звезда канала «Муз-ТВ» призналась, что сталкивалась с домогательствами за годы своей карьеры. По мнению Маши, ничто не застрахует человека от непристойных предложений, поскольку никто не может предугадать намерения другого человека. 42-летняя телеведущая заявила, что спастись от харассмента можно благодаря правильному поведению.

«Как и многим, мне знакомо слово харассмент. Что-то из того, что со мной когда-то происходило, я могу таким образом квалифицировать. В целом это будет, просто человек либо согласится на харассмент, либо отвергнет такого рода непристойное предложение. У нас не все люди такие белые и пушистые. И на тебе не написано: «Не подходи – убьет». Всё равно кто-нибудь попробует», — считает Малиновская.

Исполнительница роли в сериале «Счастливы вместе» высказалась о жалобах артисток на приставания известных людей. Мама 12-летнего Мирона считает, что женщинам не стоило молчать долгие годы об этом.

«Известная актриса в возрасте, достойная женщина с каким-то количеством регалий рассказывает о случае, когда ее домогался очень влиятельный актер или режиссер – это вызывает у нас недоумение и оторопь. Потому что он и она известные люди. Это было 300 лет назад. Никто не считает это уместным. Да, был такой случай, но нужно было или говорить тогда, или замолчать навсегда», — пояснила телеведущая.

Маша Малиновская - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Маша Малиновская - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Маша также высказалась об опыте участия в скандальных ток-шоу. В одном из них Дана Борисова на всю страну назвала Малиновскую наркозависимой. По словам звезды соцсетей, она согласилась стать гостьей телепрограммы из-за «сложного периода» в жизни, связанного с болезнью мамы.

«Это моя боль. Я осталась одна. У меня были проблемы. Мне нужно было кормить семью. Я там не лгала. Мне приходилось рассказывать то, о чем я никогда в жизни не рассказала бы. Я считаю, что это не самое достойное место, куда следует вообще приходить известному человеку. Мой сын пошел в школу в Москве. До этого у меня мама болела раком, и я какое-то время жила в Смоленске. У меня была квартира, но не было работы. Это был способ начать возвращаться в шоу-бизнес. Я решила, что наступлю на горло собственной песне», — призналась Малиновская.

Маша также прокомментировала обвинения в употреблении запрещенных веществ. По словам артистки, она до последнего старалась не реагировать на скандал. Но всё изменилось после того, как журналисты начали донимать ее тяжелобольную маму.

«Дана зарабатывает таким образом. У нее, по-моему, сейчас нет никакой работы. Я так понимаю, они дружат с Андреем и решили такую программу сделать. Я отказывалась туда идти, мне звонили несколько дней. В какой-то момент звонок в дверь. Мама подходит к домофону, а так какой-то мальчик, видимо, журналист Андрея. Он говорит: «А как вы относитесь к тому, что ваша дочь такая-то?» Маме стало плохо, у нее заболело сердце. Мы вызвали «скорую». Тогда я посчитала своим долгом дать ответ человеку, который, по сути, чуть не убил мою маму. Я сдала анализы и сделала публикацию о том, что это неправда. И кто-то дал опровержение? Всем плевать. Интересно, когда ты делаешь что-то плохое», — рассказала Маша в интервью на YouTube-канале «Историс — Откройте, Давид!».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Маша Малиновская отрицает свой новый роман

По слухам, ведущая Маша Малиновская закрутила роман.  

Машу Малиновскую подозревают в новом романе

Ведущая Маша Малиновскую появляется в компании красавчика.

Маша Малиновская набросилась на пластического хирурга

Ведущая Маша Малиновская набросилась на пластического хирурга.

Маша Малиновская решила выступить против пластики

Ведущая Маша Малиновская призналась, что стала похожа на всех из-за пластических операций.

Маша Малиновская призналась, какой клан ей помог стать звездой

Певица Маша Малиновская откровенно высказалась о своей карьере.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:135 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:206 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:232 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:133 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:194 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей