12.jpg

Певица и актриса Женя Малахова раскрыла тайну.

Бывшая участница группы Reflex раскрыла тайну имени сына, который появился на свет год назад. Малыша Женя родила в браке с предпринимателем Андреем Тарасовым.

34-летняя Жена Малахова накануне отпраздновала день рождения сына: малыш появился на свет 15 февраля 2022 года, но рассказала знаменитость об этом событии лишь спустя пару недель. Все это время она скрывала имя сына от поклонников и прессы, но теперь решила наконец-то представить его всему миру.

Экс-солистка группы Reflex опубликовала в блоге фотографию, на которой она запечатлена с наследником, подписав снимок: «А мы приехали отмечать второй день рождения сына. Потихоньку начну знакомить вас с ним — и в честь дня рождения открываю тайну имени. С Днем Рождения, Федор Андреевич».

Женя Малахова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Женя Малахова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Интересно, что год назад Малахова старалась как можно дольше сохранить факт рождения малыша от подписчиков. В начале марта она еще размещала фотографии, на которых у нее был заметен большой живот, но уже буквально через несколько дней призналась, что сами роды прошли еще в середине февраля.

Беременность для Евгении стала самым настоящим подарком: певица долго шла к тому, чтобы стать мамой. Знаменитость рассказывала: для нее это был невероятный путь, во время прохождения которого артистка успела устать от неоднократно несбывшихся надежд. Помог совет, который часто дают женщинам с бесплодием психологи — нужно просто расслабиться и отпустить ситуацию. Близким родственникам о том, что она беременна, звезда сообщила лишь на третьем месяце. Малахова также рассказывала, что ее муж, бизнесмен Андрей Тарасов, был невероятно счастлив услышать, что они станут родителями.

В личных соцсетях Евгения Малахова на днях также призналась, что она поругалась с мужем сразу после того, как узнала пол ребенка. Оказывается, певица мечтала о том, чтобы у нее родилась девочка!

«Мы с мужем поссорились, когда я узнала, что у меня будет мальчик. Он не понял! Когда я одна гуляла в центре Москвы, я начала плакать и думала: «Я никогда не смогу его полюбить». Через некоторое время мы с мужем помирились. Но еще несколько дней я не могла его полюбить, хотя плакала от одной мысли о том, что у меня будет сын. Моя мама была единственной, кто знал о моих переживаниях, и мне было стыдно признаться в этом даже самой себе» сказала Женя Малахова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [9 Голоса (ов)]

По теме

Женя Малахова показала 25 неделю беременности

Певица Женя Малахова поделилась пикантным фото.

Женя Малахова возвращается в шоу-бизнес

Солистка группы Reflex, певица и актриса Женя Малахова отпраздновала 35-летие и представила новые песни.

Евгения Малахова рассказала, как пережила теракты в Париже
Евгения Малахова рассказала, как пережила теракты в Париже

В Париже произошли трагические события, которые уже унесли около 140 жизней. Как оказалось, во время произошедших терактов там находилось множество наших звезд, среди которых были Евгения Малахова и Ренат Давлетьяров, Рената Литвинова... 

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:311 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:262 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:222 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:240 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:185 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей