31.jpg

Певица Максим поделилась личными тайнами.

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» недавно дала откровенное интервью Надежде Стрелец, в котором рассказала о болезни, которая едва не забрала ее жизнь, алкогольной зависимости и личной жизни. МакSим (Марина Абросимова) разоткровенничалась о бывшем муже Алексее Луговцове, от которого воспитывает 14-летнюю дочь Александру. Поп-звезда заявила, что ушла от звукорежиссера, поскольку боялась за свою безопасность. Артистка сообщила, что мужчина употреблял наркотики и увлекался масонскими заговорами. Марина также отметила, что сейчас бывший избранник не участвует в жизни их ребенка.

Маму Алексея возмутили обвинения в его адрес. Женщина рассказала свою версию событий. Ирина Владимировна заявила, что бывшие супруги не были расписаны, а только обвенчаны. По ее словам, Луговцев никогда не употреблял запрещенные вещества, а про масонов всего лишь шутил.

«Про наркозависимость сына — это ее любимая фишка. Наркотики он никогда не употреблял. Выпивал, как все молодые, особенно после того, как они расстались, и всё. У него тогда был сложный период. Сейчас вообще не пьет, не курит», — заверила родительница Луговцева.

Ирина Владимировна сказала, что проблемы с алкоголем у МакSим начались давно, она будто живет в другом мире и многое выдумывает. По словам женщины, артистка три года не подпускала ее к внучке, а потом разрешила видеться только ей, а Алексею нет. Бывшая свекровь Марины сообщила, что они с Луговцевым стали нормально общаться с девочкой только после того, как певица родила вторую дочь, Машу.

Певица Максим - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Певица Максим 

Женщина отметила, что ее сын хорошо ладит с Александрой, девочка до сих пор прописала в квартире бабушки. «Леша, чем мог, помогал. На все праздники, на все дни рождения Саша получала подарки. В прошлом году сбились с ног, чтобы найти ей часы, которые она очень хотела. Леша сейчас прекрасно общается с Сашей, а Марина этого даже не знала из-за перманентного опьянения. Когда он ей сказал: «Мы с Сашей общаемся. Саша приезжала, общалась с братиком», она была в шоке», — заявила мать Луговцева.

Ирина Владимировна подтвердила, что отец второй дочери Марины, Антон Петров, ушел от нее, когда та была беременна. Женщина посоветовала бывшей невестке оставить в покое бывших мужчин и жить дальше.

«Почему столько лет прошло, а она все не может его отпустить? Потому что у нее не складывается в жизни. Прекрасно всё складывается у Алексея, прекрасно сложилось у Антона. Для чего трясти грязным бельем? Ты не понимаешь, что страдают твои же дети, твоя же дочь? Ты ей мстишь за то, что она общалась с отцом и не поставила тебя в известность? А может быть, ты была в таком состоянии, что она не могла тебе рассказать», — высказалась Ирина Владимировна в интервью Super.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [4 Голоса (ов)]

По теме

Певица Максим скрывает лицо от поклонников

Артистка Максим поделилась совместным фото с дочерью.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

У певицы Максим появился таинственный ухажер

Певица Максим стала получать неприлично дорогие подарки.

Певица Максим поделилась фото в купальнике

Певица Максим проводит время на яхте, откуда поделилась фото.

Певица Максим пошла на большие жертвы ради семьи

Певица Максим сообщила о завершении карьеры.

VK
ОК

Последние новости

Кейт и Уильям напугали своих фанатов, опубликовав черно-белое фото

29-04-2024 Hits:41 Монархи Зая.ру

Королевская семья не на шутку перепугали поклонников, которые решили что это дурной знак.  

Алексей Барабаш решил вернуться к предыдущей жене после пятого брака

29-04-2024 Hits:72 Барабаш Алексей Зая.ру

Актер Алексей Барабаш был женат целых пять раз, а вернулся к своей третьей супруге.  

Что ждет знаки зодиака с 29-апреля по 5 мая 2024 года ?

29-04-2024 Hits:102 Предсказания Зая.ру

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова поделилась прогнозом на майские праздники для всех знаков зодиака.

Ученые выяснили список самых сытных и не сытных блюд

29-04-2024 Hits:132 Здоровье Зая.ру

Специалисты выяснили, какие блюда самые сытные и самые «голодные», после которых хочется еще больше есть.

Григорий Лепс спустил кучу денег на пересадку волос

29-04-2024 Hits:98 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс пытается спасти свою шевелюру.  

Больше новостей