88.jpg

Певица Максим отказалась от части концертов.

В середине марта артистке стало плохо во время концерта в Сочи — ей понадобилась экстренная помощь медиков. Выступление МакSим в Твери 1 апреля тоже вызывало много вопросов. Представители фан-клуба исполнительницы обеспокоены ее состоянием.

Фанаты просят коллег 39-летней МакSим дать ей отдохнуть и прийти в себя. Они требуют это в соцсетях, делая свои предположения о состоянии кумира, которая полтора года назад находилась на грани жизни и смерти из-за тяжелой формы пневмонии. По поводу подобных домыслов резко высказался директор певицы Павел Назаров.

«Решение выступать перед своим зрителем или нет всегда остается за артистом! Бывают случаи, когда по ряду причин концерты отменяются. А бывают, когда артист ради своего зрителя выходит на сцену во что бы то ни стало. Люди это видят, понимают и поддерживают любимого артиста в любых ситуациях! Как все привыкли считать, фан-клуб артиста — это сообщество людей, которым особенным образом относятся к нему.

Увы, в ситуации с МакSим выяснилось, что все обстоит иначе. Им не важно решение артиста, выступать или нет. Им не важны его мысли и чувства. Им не важно его желание подводить своего зрителя или нет. Потому что очевидно — они не являются тем самым зрителем. В любые сложные моменты зритель поддерживает любимого артиста!» — подчеркнул Назаров в личном блоге.

Певица Максим - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Певица Максим 

Павел посетовал на то, что поклонники певицы ведут себя неподобающим образом, показывая тем самым неуважение к ней и ее команде…

«Артист и его команда — это одно целое, а не разные далекие от себя субстанции. Команда артиста всегда прилагает максимум для того, чтобы он и вся его деятельность была в полном порядке. Как нам казалось, фан-клуб артиста всегда должен быть именно за это! За своего артиста! За будущее! Вчера после концерта в Твери в момент отъезда от концертной площадки никого из фан-клуба не было.

Были просто люди, зритель, который бесконечно любит и уважает своего артиста, поддерживая его, несмотря ни на что! Фан-клуб в этот момент занимался организацией гнусного флэшмоба, потому что для них в целом и определенным персонам, в нем состоящим, таким образом хочется найти путь к реализации!» — посетовал директор звезды.

Представитель фан-клуба МакSим Ксения Домашева молчать не стала и прокомментировала слова Павла Назарова.

«17 лет бок о бок с артистом. Да что 17 лет, весь прошлый год я была адекватной. А вдруг за день я стала говном, которому срать на артиста. Вот таким образом пост в поддержку артиста можно перевернуть в сторону того, что это не поддержка, а какие-то гнусные попытки людей загадить и сделать плохо. Интересно, а почему вдруг резко так все поменялось за какой-то год? Может, если толпа недовольна одним — дело не в толпе?

Вчера после концерта в Твери не фан-клуб ушел сам, фан-клубу сказали уйти. И да, на видео отъезда Марины наш этот самый ни на что не годный фан-клуб даже есть. Прям хорошо так видны наши ребята. Так что прежде, чем попытаться очернить людей, обеляя себя, может, стоило реально прислушаться ко всему тому, что мы говорили до?! До Краснодара, до Ростова, до Сочи и Твери. Но нам отвечали, что мы никто и что нас это не касается. А теперь мы виноватые. А, да, не забудьте сказать музыкантам, чтобы они тоже занесли всех поклонников в черный список, а то что это, только одному концертнику за всех отдуваться», — негодовала Ксения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.94 [8 Голоса (ов)]

По теме

Певица Максим скрывает лицо от поклонников

Артистка Максим поделилась совместным фото с дочерью.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

У певицы Максим появился таинственный ухажер

Певица Максим стала получать неприлично дорогие подарки.

Певица Максим поделилась фото в купальнике

Певица Максим проводит время на яхте, откуда поделилась фото.

Певица Максим пошла на большие жертвы ради семьи

Певица Максим сообщила о завершении карьеры.

VK
ОК

Последние новости

Алексей Барабаш решил вернуться к предыдущей жене после пятого брака

29-04-2024 Hits:50 Барабаш Алексей Зая.ру

Актер Алексей Барабаш был женат целых пять раз, а вернулся к своей третьей супруге.  

Что ждет знаки зодиака с 29-апреля по 5 мая 2024 года ?

29-04-2024 Hits:94 Предсказания Зая.ру

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова поделилась прогнозом на майские праздники для всех знаков зодиака.

Ученые выяснили список самых сытных и не сытных блюд

29-04-2024 Hits:120 Здоровье Зая.ру

Специалисты выяснили, какие блюда самые сытные и самые «голодные», после которых хочется еще больше есть.

Григорий Лепс спустил кучу денег на пересадку волос

29-04-2024 Hits:93 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс пытается спасти свою шевелюру.  

Жерар Депардье сам пришел в полицию, где его арестовали по подозрению в домогательствах

29-04-2024 Hits:103 Общество Зая.ру

Жерар Депардье обвиняется в сексуальном насилии.

Больше новостей