Хмельницкая и Симоньян потвердили свою дружбу, поделившись совместным фото с вечеринки

Бывшая жена Тиграна Кеосаяна, актриса Алена Хмельницкая и его нынешняя избранница, журналистка Маргарита Симоньян накануне побывали на вечеринке по случаю юбилея «Кафе Пушкинъ», и обе опубликовали совместное фото с мероприятия.

Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян прожили в браке больше 20 лет, а летом 2014 года  объявили о расставании. Выяснилось, что режиссер ушел от жены к беременной журналистике Маргарите Симоньян. Однако, супруги не стали устраивать из своего развода шоу и разошлись мирно.Более того, в одном из интервью Хмельницкая призналась, что после расставания они с мужем стали лучше относиться друг к другу, а сама она познакомилась и подружилась с его новой возлюбленной. Это случилось два года назад на дне рождения младшей дочери Алены и Тиграна — Ксении.

«Я посчитала, что детский праздник — лучший повод встретиться наконец-то всем вместе. Поддерживать хорошие отношения — это абсолютно нормально в моей ситуации. Все произошло очень органично. Моя старшая дочка, Саша, уже большая, ей скоро будет 22 года, поэтому с ней мы все обсудили заранее. А маленьким детям… Им по большому счету все равно. Они просто воспринимают ситуацию как данность. Мы еще не придумали, как будем комментировать все это в будущем. Когда они станут взрослыми — тогда и поговорим», — объяснила тогда Алена.

7 апреля Хмельницкая побывала на дне рождения Симоньян. «День Рождения нашей Маргариты! Я рада, что ты есть у меня! Так уж получилось, что ты теперь мой родственник, со стороны детей! И это прекрасно, потому что ты крутая, умная, красивая, смешная, сопереживающая, талантливая! Будь счастлива, любима и здорова! Я за тебя! И пусть весь мир подождёт!», сопроводила такими словами Алена кадры с мероприятия.

Накануне дружба Хмельницкой и Симоньян получила еще одно подтверждение: актриса и журналистка посетили вечеринку по случаю юбилея «Кафе Пушкинъ» и отлично провели время вместе. Совместную фотографию с мероприятия Симоньян и Хмельницкая опубликовали в Instagram.

Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян
Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян


«На 20-летии лучшего ресторана Москвы лучшие девушки Москвы: Втроем», подписала снимок журналистка. Примечательно, что на фото обе позируют с шампанским, хотя Симоньян находится уже на последних сроках беременности.

«Это конечно нонсенс - бывшая и настоящая👌👍👍😂😂😂крутяк!!!респект вам девчонки!!», «Боюсь ошибиться, Маргарита и Алена Хмельницкая, девочки я вас обожаю, умные, мудрые, успешные, дружные !!!! 🌹🌹🌹», «Как приятно видеть интеллигентные отношения. Никто никого не парафинит,а просто все приняли повороты судьбы. Сразу видно,что есть талантливая актриса и сильный журналист, которые самодостаточны и далеки от грязных склоков на базарных скамейках», «Удивительное дело, Алёна похорошела после развода с Тиграном, а Маргарита похорошела с Тиграном, обе хорошенькие, мудрые👍😘🌷🌷🌷»,  написали с восторгом интернет-пользователи.

Cтоит отметить, что Кеосаян и Симоньян воспитывают двоих детей — 5-летнюю Марьяну и 4-летнего Баграта, вскоре у них должна родиться еще одна дочь. После расставания с Кеосаяном Алена Хмельницкая тоже нашла свое личное счастье с бизнесменом Александром Синюшиным который младше нее на 12 лет. Однако, разница в возрасте не является для них проблемой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.64 [7 Голоса (ов)]

По теме

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Как выяснилось, дочь Хмельницкой и Кеосаяна родила сына от колумбийского афериста

29-летняя  дочь актрисы Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна, Александра связалась с мошенником.

Алена Хмельницкая сообщила о расставании с молодым женихом

53-летняя актриса Алена Хмельницкая и бизнесмен Александр Синюшин больше не вместе.

Алена Хмельницкая показала красавцев сыновей

Актриса Алена Хмельницкая поделилась редким фото.

Алена Хмельницкая показала фото дочери от бывшего мужа

Дочка актрисы Алены Хмельницкой пошла в Тиграна Кеосаяна.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:46 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:61 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:71 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:58 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:67 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей