152.jpg

Ведущую Леру Кудрявцеву раскритиковали за пение.

Судьи назвали имена двух возможных исполнительниц, похожих на персонажа. Однако если одна подходила по всем параметрам, то другая все-таки вызвала сомнения. Как известно, Лера иногда поет, но на большой сцене выступать пока не стремилась.

 На Первом канале показали очередной выпуск анимированно-музыкального шоу «Фантастика», знаменитости выступают с вокальными номерами перевоплотившись в 3D- героев. Оценивает талант участников звездное жюри: Юлианна Караулова, победительница прошлого сезона проекта, Александра Ребенок, Дарья Мороз и Дмитрий Красилов (Пухляш). Их задача еще и угадать — кто скрывается за цифровым образом.

Прослушивания конкурсантов и борьба за «место под солнцем» закончились, впереди полуяиналы.

Сегодня судьи предположили, что образ Королевы выбрала Лолита. Как известно, специальные датчики считывают не только движения артиста, но и его черты лица. Дмитрий Красилов заметил, что героиня безумно похожа на певицу, тем более что она исполнила ее композицию «Ориентация Север». «Глядя на физиологию, мимику очень хочется верить, что это так», — отметил Пухляш.

Выслушав версию члена жюри, Королева лишь рассмеялась. Караулова, исходя из позиции Красилова, решила, что за цифровым образом скрывается Лера Кудрявцева, однако в тот же момент отмела свою версию. «При всей любви к Лере, не уверена, что она так споет», — призналась Юлианна.

Лера Кудрявцева - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Лера Кудрявцева - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Певица поинтересовалась у участницы, пишет ли она песни, на что та ответила положительно. Юлианна дала понять, что знает, кто скрывается за персонажем, но говорить имя не стала. «Вы, конечно, обескуражили нас. Мы-то думали, что там оперная дива, а там, конечно, дива-дивная, чудо-чудное, но не оперная. Поскольку мне теперь кажется, а когда кажется надо креститься, но пока не буду, я знаю, кто там, я могу сказать: «Малышка, слушай!». Если это та артистка, о которой я думаю, то она может все», — заявила Караулова.

 Интересно, что Кудрявцева в этом году выпустила вместе с Екатериной Гордoн композицию «Ча-ча-чао!». Одним из первых на новое увлечение телеведущей отреагировал певец и ее бывший бойфренд Сергей Лазарев, опубликовав фрагмент ее песни. «Ребята, тушите свет! Кудрявцева запела! Да еще в дуэте с Гордон**!» — с иронией прокомментировал вокалист (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Экс-участник группы Smash!!! отметил, что трек «засел у него в ушах».

Пользователи Сети тоже высоко оценили песню телеведущей и юриста. Однако стоило Кудрявцевой презентовать видео на другую композицию в своем исполнении, как на нее обрушилась критика. «Вы конечно огонь, но может не будете петь, а просто продолжите красиво говорить», — возмутилась читательница блога. «Лера, оставайтесь ведущей… Если честно, песня не очень. Не пойте!» — добавила другая.

Леру задели замечания, поэтому она решила записать видеообращение, в котором оправдалась за поступок. Телеведущая объяснила, что ролик был снят несколько лет назад для «Новой волны», а песню Кудрявцева исполнила, когда ее показывали в эфире музыкальное шоу «Суперстар!» на телеканале НТВ. «Это песня Любаши. Ее записала Вика Цыганова. Когда мы были у Вики дома, Любаша сказала: «Лер, ты тоже запиши. Если будет надо, потом где-то споешь. Прямо у Вики дома на студии под руководством Любаши я эту песню записала и забыла», — рассказала теледива.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.30 [5 Голоса (ов)]

По теме

Лера Кудрявцева в ужасе от реакции поклонников на новое фото ее дочери

Телеведущая Лера Кудрявцева просто выпала в осадок от комментариев фанатов.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Лера Кудрявцева призналась, что у нее умерла сестра

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала признание о смерти сестры.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

VK
ОК

Последние новости

ЧП: Умерла артистка Зои Зелинская из «Кабачка «13 стульев»»

29-04-2024 Hits:60 ЧП Зая.ру

Пока не сообщается причина смерти и дата похорон артистки.

Филипп Киркоров отгадал свою невесту в шоу «Маска»

29-04-2024 Hits:87 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров угадал свою невесту под маской.

Филипп Киркоров несмотря на измены жены продолжает ее защищать

29-04-2024 Hits:83 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров неожиданно встала на защиту Аллы Пугачевой.

С какими болезнями стоит держаться подальше от грядок

29-04-2024 Hits:103 Здоровье Зая.ру

В майские праздники большинство россиян едут на дачные участки.

Алла Пугачева с полотенцем на голове показала фото без макияжа

29-04-2024 Hits:166 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева улетела на Кипр вместе с мужем.

Больше новостей