Евгений Крюков сам создает эксклюзивные драгоценные подарки для своих близких.

Евгений Крюков вспоминает, как в 16 лет создал свое первое украшение. Отец решил преподнести его маме эксклюзивный подарок.

Сначала Женя нарисовал на  бумаге эскиз кольца для мамы. С технической точки зрения кольцо было сделать непросто, так как Женя придумал специальное крепление для бриллианта. В ювелирном деле большое значение имеет количество света, которое пропускает и отдает камень. Для этого он должен быть открыт, как можно больше. В результате Евгений придумал, чтобы крепление бриллианта с металлом осуществлялось всего тремя точками. После смерти мамы Алены Бондарчук Евгений оставил на хранение это кольцо себе.

Жена Евгения Крюкова  Алина очень любит жемчуг. Евгений учитывает это пристрастие Алины, создавая для нее украшения. Каждый его подарок для нее со смыслом. Евгений  сделал сам кольца для  помолвки, обручения и  венчания. Каждое кольцо содержит секрет, который знают только Евгений и Алина.
 

Крюков рекомендует всем мужчинам при выборе ювелирных изделий для своих любимых считаться с их вкусами, а не думать о модных тенденциях. Если девушка предпочитает топаз, стоит купить его, а не бриллианты. Бабушка Евгения актриса Ирина Скобцева почти не носит драгоценностей. Любое ее ювелирное украшение связано с  воспоминаниями. Так что Евгений предпочитает ей шарфик подарить.

Евгений Крюков  сомневается в  магической силе камней. Он понимает их стоимость и смотрит на них, как на рабочий материал, а не  как оберег от сглаза или средство для лечения. Однако, по украшениям, которые есть у  девушки, можно многое о ней рассказать. Если на ней  огненный опал, то она,  скорее всего  креативная натура. У Стивена Вебстера есть линейка ювелирных изделий, которые выбирают только сильные и решительные женщины. Для  Крюкова оценить стоимость украшения не сложно, но главным он считает эстетическое восприятие. Евгений стесняется носить кольца, набитые камнями. Однажды он сделал себе такое кольцо, надел всего один раз и отдал на переплавку.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.66 [19 Голоса (ов)]

По теме

Константин Крюков немного об Алине и о себе
Константин Крюков немного об Алине и о себе

Константин Крюков два года назад обвенчался со своей женой Алиной Крюковой. Константин предпочитает все четко планировать и взвешивать, а Алина любит спонтанные решения и мечтает совершить кругосветное путешествие. Иногда между ними бывают споры, редко разлуки. Они постоянно делятся друг с другом всем, что пережили и увидели за день.

Константин Крюков о будущем ребенке
Константин Крюков о будущем ребенке

Константин Крюков и Алина Алексеева регулярно узнают из заголовков о том, что ждут ребенка. Однако пара уже привыкла ждать ребенка и поэтому относится к подобной информации с юмором.

VK
ОК

Последние новости

Как питься в офисе, чтобы не растолстеть

27-04-2024 Hits:33 Здоровье Зая.ру

Офисные сотрудники ведут малоподвижный образ жизни, поэтому им очень тщательно надо следить за питанием.

Агата Муцениеце рассказала о миллионах, которые она потратит на шубы и брильянты

27-04-2024 Hits:41 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце на днях взыграла суд над Павлом Прилучным.

Татьяне Навке придется организовывать свадьбу дочери

27-04-2024 Hits:64 Навка Татьяна Зая.ру

Дочка фигуристки Татьны Навки поймала букет невесты.

Краснокочанная капуста может решить многие проблемы с желудком

27-04-2024 Hits:58 Здоровье Зая.ру

Сок капусты может облегчить воспаление кишечного тракта.    

Кристина Орбакайте осмелилась показаться без фильтров

27-04-2024 Hits:89 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте вовсю готовится к своему дню рождения.

Больше новостей