38.jpg

Певец Денис Клявер попал в курьезную ситуацию во время съемок клипа.

Артиста обвинили в попытке хищения. Нет, не бриллиантов, крупных денежных средств или хотя бы мелодии песни, а... сена! Курьезная ситуация с артистом произошла на съемках клипа на песню «Тебя удача найдет», премьера которого состоялась на днях.

Съемки проходили в Инстринском районе. Посреди огромного поля, среди скошенной травы разместилась съемочная группа, приехавшая на джипе, ставшем основным съемочным реквизитом, и в огромном автобусе.

Спустя время Денис заметил, как к месту съемок подъехали две машины, из которых вышли пять человек и направились к опешившим участникам съемок.

«Подозрительно много у вас автомобилей... Вы что? Сено воруете?», — поинтересовались они, проигнорировав аппаратуру и камеры. Более того, через несколько дней они же нагрянули с проверкой. И лишь убедившись, что ценный сельскохозяйственный продукт артиста не интересует, они со спокойной душой уехали восвояси.

Что касается самого клипа, то видео получилось искренним, ярким и жизнеутверждающим.

Композиция «Тебя удача найдёт» уже несколько недель занимает первые места в хит-парадах популярных радиостанций.

«Основной месседж клипа прост: всё в твоих руках, ты можешь намного больше, чем думаешь. Нужно только не бояться менять свою жизнь и меняться самому. Все проблемы решаемы, и человек никогда не должен забывать о том, что он хозяин своей судьбы. «Визуализировать песню «Тебя удача найдёт» было сложно. Поэтому съёмки и затянулись почти на год. Однако позитив, который несёт этот клип, актуален всегда, особенно в наше непростое время. Поэтому даже хорошо, что клип вышел осенью, в эти серые деньки, когда оптимистического настроя часто не хватает», — рассказывает певец.

Съёмки прошли в Подмосковье, в разгар летней жары. В главных ролях снялись Денис Клявер и… необычный микроавтобус. Режиссер клипа Александр Гонопольский превратил его в импровизированную чудо-машину, исполняющую желания. Она не просто дарит людям все, о чем они могли только мечтать, но и осуществляет полную трансформацию личности. Услуга бесплатная, но есть одно условие: человек должен сам решиться на перемены.

«Несмотря на всю фантастичность этой истории, она очень жизненная. Метаморфозы, которые случаются с героями клипа, могут произойти в жизни любого человека, если, конечно, он сам готов меняться. На самом деле всё в наших руках, об этом нельзя забывать. Волшебная машина, исполняющая желания, вам не нужна, ведь каждый человек – творец своей судьбы и, значит, тоже немного волшебник», – поясняет Денис, который принимал активное участие в написании сценария клипа.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [6 Голоса (ов)]

По теме

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Денис Клявер забрал себе все награды группы «Чай вдвоем»

Певец Денис Клявер признался, что награды его вдохновляют.

Денис Клявер поздравил старшего сына с первым юбилеем

46-летний певец Денис Клявер поделился фото со старшим сыном. Тимофею сегодня исполнилось 20 лет.

Денис Клявер поделился фото с 16-летней дочерью от Евы Польны

46-летний певец Денис Клявер показал красавицу-дочь Эвелин, которую родила певица Ева Польна, и поздравил ее с 16-летием.

Денис Клявер посвятил трогательный пост Еве Польне в день ее рождения
Денис Клявер посвятил трогательный пост Еве  Польне в день ее рождения

46-летний певец Денис Клявер трогательно поздравил свою бывшую возлюбленную и мать своей единственной дочери, Еву Польну  с 46-летием. Их общей дочери Эвелин 6 июня исполнится 16 лет.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:109 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:157 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:172 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:110 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:145 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей