74.jpg

46-летний певец Денис Клявер трогательно поздравил свою бывшую возлюбленную и мать своей единственной дочери, Еву Польну  с 46-летием. Их общей дочери Эвелин 6 июня исполнится 16 лет.

19 мая отметила день рождения Ева Польна. Певице и композитору исполнилось 46 лет. Бывшую солистку группы «Гости из будущего» поздравили коллеги и поклонники. Не забыл о ней и экс-возлюбленный и отец ее дочери Эвелин, Денис Клявер. Певец поделился в Instagram фотографией, на которой обнимает Еву, и признался ей в любви.

Денис Клявер и Ева Польна
Денис Клявер и Ева Польна

«С днём рождения, Евушка♥️Ты настоящий художник, видящий этот мир по-своему и рисующий только искренние и светлые полотна, не размениваясь на дешевые тренды. Всё, что ты делаешь, — настоящее искусство. Штучное и уникальное. И от этого ещё более важное и значимое для всех твоих поклонников и единомышленников. Здоровья тебе и всей твоей семье!Вдохновения, благополучия и удачи во всём, дорогая. Будь счастлива🤩. Люблю. Ценю. Твой Бунша🕺💐», написал Клявер в Instagram.

Кроме того, Денис оставил запись под последним постом на странице Евы в Instagram. «С днём рождения,Евушка!🌟🎂👏Пусть все загаданное сбудется ♥️💐💐💐», — добавил он. Стоит отметить, что артист каждый год 19 мая поздравляет Польну, с которой 15 лет назад его связывали романтические отношения.

Ева Польна
Ева Польна

Напомним, поп-исполнители познакомились на гастролях и стремительно сблизились, влюбившись друг в друга. Однако в то время Клявер был женат на своей второй супруге Юлии, вместе с которой воспитывал сына Тимофея. Знаменитости не стали разрушать семью и долгое время сохраняли свой роман в тайне. Ева посвятила Денису один из своих самых известных хитов «Лучшее в тебе».

6 июня 2005 года родилась их дочь Эвелин, в биографии которой долгое время оставалось белое пятно. В течение пяти лет родители скрывали от публики факт ее рождения. А когда девочке исполнилось 8 лет, Денис в эфире ток-шоу «Пусть говорят» признался, что коллега родила дочь от него.

Денис Клявер с дочерью Эвелин
Денис Клявер с дочерью Эвелин

Ева не была рада обнародованию этой информации о своей личной жизни. Она сочла такой поступок экс-возлюбленного предательством, так как они договорились скрывать роман. Со временем певица простила Клявера, и сейчас они нормально общаются.  Ева не препятствует общению дочери с отцом, за что Денис называет ее «мудрой женщиной».

Добавим, что помимо Эвелин и Тимофея, Денис Клявер воспитывает сына Даниэля от третьего брака с нынешней супругой Ириной. На ней певец женился в 2010 году, когда официально признал себя отцом дочери Евы Польны. У самой певицы также растет младшая дочь Амалия от бизнесмена Сергея Пильгуна.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.97 [18 Голоса (ов)]

По теме

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Денис Клявер забрал себе все награды группы «Чай вдвоем»

Певец Денис Клявер признался, что награды его вдохновляют.

Дениса Клявера заподозрили в краже

Певец Денис Клявер попал в курьезную ситуацию во время съемок клипа.

Денис Клявер поздравил старшего сына с первым юбилеем

46-летний певец Денис Клявер поделился фото со старшим сыном. Тимофею сегодня исполнилось 20 лет.

Денис Клявер поделился фото с 16-летней дочерью от Евы Польны

46-летний певец Денис Клявер показал красавицу-дочь Эвелин, которую родила певица Ева Польна, и поздравил ее с 16-летием.

VK
ОК

Последние новости

Муж Аллы Пугачевой увез ковыляющую Примадонну на Кипр

28-04-2024 Hits:63 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву жалеют поклонники.  

Алена Апина до предела возмущена, что хиты «Комбинации» перепевают другие

28-04-2024 Hits:52 Апина Алена Зая.ру

Певица Алена Апина не понимает, как группе Russian Girls разрешают петь со сцены.

Алла Пугачева выгнала Филиппа Киркорова взашей по требованию ее мужа

28-04-2024 Hits:79 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров продолжает делиться откровениями из своего прошлого, сжигая мосты.

Первые весенние грибы могут содержать яд

28-04-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

Токсиколог предупреждает, что они крайне опасны для печени.  

Михаил Ефремов должен сидеть в тюрьме, считают родственники погибшего

28-04-2024 Hits:72 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов отбывает срок за смертельное ДТП.

Больше новостей