638.jpg

43-летняя актриса Екатерина Климова рассказала о 19-летней дочери Лизе.

Звезда сериала «Влюбленные женщины» — счастливая мама четверых детей. Екатерина часто демонстрирует совместные кадры с сыновьями и дочерьми, восхищая поклонников семейной идиллией. Климова призналась, что ее отношения с детьми не настолько совершенны, какими выглядят на первый взгляд.

Дочь актрисы от первого супруга, Ильи Хорошилова, выросла копией звездной мамы. Елизавета учится в МГУ и находится в близких отношениях с родительницей. «Весь прошедший год был посвящен Лизе. Она заканчивала школу, поступала в институт. Всё мое внимание было сосредоточено на ней», — рассказала Екатерина.

Кинодива доверяет студентке больше, чем собственной матери. Екатерина делится с дочерью подробностями личной жизни, охотно обменивается гардеробом и поддерживает все эксперименты Елизаветы. Звездная дочь не торопится покидать родительский дом несмотря на то, что Климова готова предоставить ей отдельную квартиру.

Актриса призналась, что такие идеальные отношения с дочерью складываются у нее только в последний год. По словам звезды, младшая дочь Белла всегда считала ее своим авторитетом, а старшая девочка отчаянно спорила и игнорировала ее просьбы. Всю жизнь экс-возлюбленная Игоря Петренко воевала с Елизаветой. Артистка боялась, что характер старшей дочери будет создавать большие сложности в ее жизни.

Екатерина Климова с дочерью
Екатерина Климова с дочерью

«Дочь с темпераментом у меня. Сцепляемся, затем расходимся по комнатам и наутро или проговариваем ситуации, или – что чаще – просто о ней забываем. Вообще, Лиза – барышня суровая и в семье классическая старшая сестра. Всех строит. Нам с Лизой пришлось пройти длинный путь — от неприятия ею практически всех моих мыслей, слов, просьб, от сопротивления и в какой-то степени бунта до полного взаимопонимания и дружбы», — рассказала Екатерина.

Артистка поняла, что таким образом девочка пыталась получить внимание. Екатерина призналась, что на момент ее рождения была слишком молода. Она занималась карьерой и переживала перемены в личной жизни. У Климовой не получалось дать в нужном объеме любовь и заботу старшей дочери. Елизавете также пришлось помогать с воспитанием младших братьев и сестры.

«Из четверых моих детей наиболее ущемленный ребенок — Лизавета. Ей досталось намного меньше моего внимания, чем остальным. Дочь появилась на свет, когда я сама была ребенком — всего 24 года. Меня увлекала карьера», — приводит «7 дней» слова Климовой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Климова, несмотря на непогоду, появилась на открытии ММКФ в легком платье с декольте

Актриса Екатерина Климова вышла на красную дорожку кинофестиваля в платье с декольте, открытой спиной и пикантными бантиками.

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Екатерина Климова показала, как проводит время с детьми

Актриса Екатерина Климова показала семейное видео.

Климова опубликовала редкий снимок с первым мужем и их дочерью-именинницей

Актриса Екатерина Климова показала ювелира Илью Хорошилова, от которого в 24 года родила дочь.

Бывший муж Екатерины Климовой рассказал о гигантских долгах перед ней

Муж актрисы Екатерины Климовой, Игорь Петренко сильно задолжал по алиментам.  

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:17 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:41 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:49 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:45 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:56 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей