Филипп Киркоров «кайфует от одиночества»

Певец рассказал, как готовится у юбилею, о самой большой любви в своей жизни, и почему не хочет отправлять детей учиться за границу.

Король российской эстрады Филипп Киркоров готовится к юбилею. 30 апреля ему исполнится пятьдесят лет. Отмечать праздник Киркоров планирует с размахом – в Кремле. Сделает подарок Филипп и зрителям: на самой главной сцене страны пройдет десять его концертов. Сейчас певец активно занимается подготовкой к своим выступлениям.

Певец жалуется, что совсем забыл, что такое покой и сон. При подготовке к юбилею взвалил на себя слишком много всего. Филипп признается, что до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что ему будет пятьдесят. За годы нахождения на сцене певец приучил всех к тому, что каждое событие своей жизни он обставляет шикарно, значимо и грандиозно.
Поэтому и на грядущий юбилей все ждут от него чего-то невероятного, забывая, что  он не Рокфеллер и не Трамп. Киркоров собирается  позвать на юбилей 1000 человек и показать товар лицом не только в творчестве. «Нужно накрыть подобающую поляну, чтобы на столах были не просто бутерброды и канапе».

269.jpg

Хотя его настоящие друзья были бы рады и этому. Вообще-то Филиппу хотелось свой день рождения встретить в кругу двадцати самых близких человек. Но он посчитал это неправильным по отношению к тем людям, которые появлялись в его жизни на протяжении пятидесяти лет. Ему хочется их всех собрать в одном месте и сказать: «Спасибо».

Поэтому Киркоров отмечает юбилей не в каком-нибудь кабачке за городом, а в Кремле. Поэтому не один концерт в день юбилея, а десять, все билеты на которые уже проданы. По словам Филиппа, у него давно не было такого состояния, в котором он находится сейчас. Это ощущение глобального успеха, зрительской любви и куража при невероятном графике ему дает силы и энергию чувствовать себя все тем же 30-летним парнем.

Филипп лично всех обзванивает и приглашает на юбилей. Ему хочется сделать это лично. Киркоров считает, что кому, как не ему, украшать и уравновешивать состояние людей, лечить их депрессию, серость на душе. Люди приходят к нему на концерты за праздником, и он обязан им его устроить.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Музыкант признается, что много чего не успел. Не реализовал себя в кино и театре в той мере, в которой хотел. Но у него еще есть в запасе как минимум пятьдесят лет. Он закладывает в свое сознание некий месседж, в котором нет ни доли сомнения. Он загадывает пожить подольше, а там как получится.

У Киркорова есть дом в Майами. По словам певца, его там все уважают, целуют, обнимают и говорят: «Мы любим Россию!» Филипп решил, что его дети будут учиться в России и получать образование здесь.  Дети будут расти под его присмотром. Филиппу хочется утром провожать их в школу, а вечером по возможности встречать.

Киркоров учился в обыкновенной общеобразовательной школе №413 Таганского района и прекрасно себя чувствовал. Филипп старается делать все, чтобы каким-то образом оградить детей от золотой жизни. Они ходят в хороший садик на Рублевке. Вместе с ними туда же ходят дети Ани Лорак, Жасмин. Там есть дети покруче, родители которых очень богаты.

Дети Филиппа Киркорова
Дети Филиппа Киркорова

Филипп старается своих детей так воспитывать, чтобы они не прикрывались своим папой. Он по-взрослому с ними разговаривает, не сюсюкается. Его воспитывали так же, притом, что очень любили.  Детей нужно баловать, любить, но не идти у них на поводу, потакая всем капризам.

Киркоров убежден, что ему повезло, десять лет он был рядом с великой женщиной. Она дала ему все: открыла жизнь, научила очень многому, показала свет. В тот момент, когда он встретил Аллу, был не в самой лучшей своей моральной форме. У Филиппа умерла мама, все катилось под откос. И Алла его из этого штопора вытащила.

По словам Киркорова, у него есть большая любовь к сцене и музыке. За десять лет в браке с Аллой он столько купался в любви, что сейчас передает ее детям. Филипп не чувствует себя обделенным любовью.  Все, чего ему не хватает, у него есть в детях, музыке и зрителях. «Когда прихожу один куда-то или у меня наступает чувство одиночества, то я, наоборот, кайфую от этого! В этот момент я могу собраться с мыслями, подумать. Это чувство рождает интересную и невероятную идею для следующего шоу или для новой песни», признается певец. Сейчас такие минуты у Филиппа случаются очень редко. Он обласкан любовью семьи и своих детей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Филипп Киркоров высказался о звездах, которые отреклись от России

Певец Филипп Киркоров не понимает, как все перевернулось с ног на голову.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:274 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:231 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:168 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:263 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:260 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей