59.jpg

Актер Михаил Ефремов совершил смертельно ДТП.

Представитель известной актерской династии отбывает наказание за ДТП в центре Москвы, в результате которого по его вине погиб 57-летний курьер Сергей Захаров. Суд приговорил Михаила Ефремова к 7,5 годам колонии. Недавно заслуженный артист России подал прошение на условно-досрочное освобождение, его должны рассмотреть до конца месяца.

Стебунов играл с Ефремовым на сцене московского театра «Современник». Он одним из первых приехал на место аварии. Иван признался, что у него практически нет связи со звездным арестантом. «Общение не поддерживаю, особо никто не может поддерживать. Мы написали письмо на день рождения, он нам замечательно ответил большим письмом, которое висело в театре. Очень позитивное, доброе», — сообщил Иван.

Актер признался, что он и его коллеги очень ждут освобождения Михаила Олеговича из колонии. Есть несколько постановок, которые «заточены» под Ефремова и востребованы зрителями. Стебунов выразил надежду на то, что решение по УДО будет положительным. «Не будем забегать вперед, но все надеются на это лето, ждут его возвращения. Спектакль ждет, который мы так хорошо играли, «Не становись чужим» по пьесе Гарольда Пинтера. Все декорации, костюмы, всё в театре. Надеюсь, что при первом же его желании мы сразу восстановим спектакль», — добавил Иван.

Михаила Ефремова
Михаил Ефремов - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Бывший муж Марины Александровой заявил, что среди актеров бывает крепкая дружба, несмотря на атмосферу соперничества, профессиональной зависти, конкуренции. Для него настоящий друг – это тот, кто всегда с ним на связи, и кому он сам может позвонить в любое время дня и ночи.

«Вот вчера мой друг Андрей Гульнев приезжал в Москву с антрепризой. Он тут же мне набрал, мне от этого тепло. Но порой я разочаровываюсь в людях, которые казались мне очень близкими. И всё из-за какой-то ерунды, из-за сценических вещей, а я понимаю, что оказывается, они давно держали «фигу в кармане». Я это болезненное разочарование переживал несколько дней», — цитирует Womanhit Ивана.

Артист раньше был способен на необдуманные поступки под влиянием алкоголя. Сейчас он отказался от вредных привычек и занимается спортом. «Я 16 месяцев не курю, бросил. Для меня это впервые в жизни, это очень важно. Но каждый день борьба, не отпускает до сих пор. Слава Богу, уже все знают, я не пью. У меня были разные периоды в жизни, но эта волна давно отошла. Погулял последний раз, может быть, в 32—33. Это были последние загулы. С тех пор я выправляю ту ситуацию, своими действиями и формой доказываю, что всё нормально», — добавил артист сериала «Начальник разведки».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Выйдет ли Михаил Ефремов досрочно из тюрьмы?

Как сообщает пресса, актер Михаил Ефремов скоро может освободиться.

Михаил Ефремов общается с семьей убитого им мужчины

Актер Михаил Ефремов надеется на досрочное освобождение.  

Михаила Ефремова готовят к выходу из тюрьмы досрочно

Актер Михаил Ефремов отбывает срок за смертельное ДТП.

В чьих руках судьба Михаила Ефремова

По слухам, актера Михаила Ефремова могут освободить досрочно.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова собралась замуж за хоккеиста

27-04-2024 Hits:48 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова обратилась к маме своего будущего мужа.

Сыну Дмитрия Тарасова требуется операция

27-04-2024 Hits:52 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Сыну футболиста Дмитрия Тарасова провели обследования.

Певица Максим скрывает лицо от поклонников

27-04-2024 Hits:55 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим поделилась совместным фото с дочерью.

Евгений Плющенко перенес очень сложную операцию на позвоночнике

27-04-2024 Hits:62 Плющенко Евгений Зая.ру

Фигурист Евгений Плющенко признался, что перенес серьезную операцию.

Певица Валерия показала моложавую маму в день ее рождения

27-04-2024 Hits:70 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия трогательно поздравила маму с днем рождения.

Больше новостей