1.jpg

Футболиста Артема Дзюбу подняли на смех.

Недавно в Сети вновь вспомнили об интимных видео Артема Дзюбы, что вызвало у него бурную реакцию. Теперь же футболист стал героем нового скандала. Сейчас широко обсуждается, что звезда спорта отказался общаться с прессой.

Бывший игрок петербургского «Зенита» не вышел к журналистам после матча против «Урала». Так, Дзюба посоветовал представителям прессы придумать для него нормальные вопросы, а не «скучные». «Что сделать, чтобы я опять начал общаться с прессой? Придумать нормальные вопросы», — подчеркнул он, добавив, что те распространяют «одну желтуху». Артем также в шутку назвал их «бандой Гарри Поттеров» на прощание.

Слова футболиста задели спортивных комментаторов, которые напомнили, что во время последней игры он не отметился результативными действиями. «Буду называть фамилию Дзюба в репортаже, только если Артем начнет забивать интересные голы. А то вместо них пока одна желтуха. Что нужно делать, чтобы я снова крикнул «Дзюба. Гол!»? Голы нормальные придумать», — написал в Telegram-канале журналист канала «Матч ТВ» Роман Нагучев.

«Еще, Ром, пока Дзюба усиленно придумывает нормальные голы (или вообще хоть какие-то голы), ты можешь насладиться глубокомысленными вопросами самого Дзюбы в его YouTube-шоу», — поддержал коллегу комментатор Тимур Журавель.

Артем Дзюба - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Артем Дзюба - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Правда, есть и те, кто выступил в защиту игрока «Локомотива». «Дзюба полжизни играет в профессиональный футбол, а спортжурналисты так и не запомнили особенность его натуры, о которой я давно писал: Артем по-человечески смотрит на прессу и говорит только тогда, когда забивает. А когда не забивает — не говорит и в лучшем случае проходит мимо», — написал автор канала «Усы сопротивления».

Напомним, недавно Дзюба делился, как справился с травлей в Сети. А в тот период над ним подшучивали не только люди из политики или шоу-бизнеса, но и родственники. «Я как-то выкарабкался, хотя было очень тяжело, — признавался Артем. — Меня в сборную не вызвали, чтобы отвести шумиху. Понимал, что это правильное решение, но было неприятно. Потом, честно говоря, стал относиться ко всему спокойно. Идешь, а тебя уже девушки взглядом раздевают. То есть популярности добавило, женского внимания. <…> Родные, конечно, были в шоке, сейчас прикалываются. Батя всегда может подкольнуть: «Ну как там дрочун мой? Сынок, может, дротики пойдем покидаем? Сын-то у нас дротист!» Я к этому с улыбкой уже отношусь».

Правда, во внезапной «славе» он нашел и плюсы. «За что они меня теперь не любят? За дрочку условно? Господи, да они все там дрочат. Все мальчики, все люди это делают. То, что это видео попало в Сеть, конечно, некрасиво, но я же не призываю делать это на камеру. Нет, это неправильно и некрасиво — я это признаю. А в чем посыл фанатов «Спартака»? Они-то что могут сказать?» — отмечал он в YouTube-шоу Nobel.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [12 Голоса (ов)]

По теме

Артем Дзюба посмеялся над Дмитрием Тарасовым

Футболист Артем Дзюба не упустил возможность высмеять жизнь Дмитрия Тарасова.  

Артем Дзюба постоянно нарушает ПДД

Футболист Артем Дзюба оказался злостным нарушителем.

Артем Дзюба признался, что его шантажировали интимным видео

Футболист Артем Дзюба прокомментировал скандальную ситуацию.  

Отец Артемы Дзюбы до сих пор подкалывает сына

Футболист Артем Дзюба признался, что женщины раздевают его глазами, а родные смеются над ним.

Артем Дзюба признался, что мама его назвала порноактером

Футболист Артем Дзюба рассказал, что происходило в его жизни после скандального ролика.

VK
ОК

Последние новости

Кому льготная ипотека не положена

28-04-2024 Hits:10 Общество Зая.ру

Минфин рассказал об условиях льготной ипотеки.

Прохор Шаляпин охмурил очередную старушку

28-04-2024 Hits:33 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин сделал очередное предложение руки и сердца.

Муж Аллы Пугачевой увез ковыляющую Примадонну на Кипр

28-04-2024 Hits:123 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву жалеют поклонники.  

Алена Апина до предела возмущена, что хиты «Комбинации» перепевают другие

28-04-2024 Hits:73 Апина Алена Зая.ру

Певица Алена Апина не понимает, как группе Russian Girls разрешают петь со сцены.

Алла Пугачева выгнала Филиппа Киркорова взашей по требованию ее мужа

28-04-2024 Hits:104 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров продолжает делиться откровениями из своего прошлого, сжигая мосты.

Больше новостей