104.jpg

Рэперу Джигуну не поверили, что он так быстро смог сам похудеть.

Недавно Джиган появился на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой, и за короткое время пребывания в клубе успел похвастать накачанным торсом. После этого рэпер не оставил затею с похудением, и сегодня он показал, что сбросил еще десяток килограммов.

Последние несколько лет пользователи Сети подшучивали над Джиганом, резко набравшим вес. Рэпер не считал это проблемой и не торопился снова идти в тренажерный зал. В 2022 году его особенно травили из-за лишних кило.

Музыкант не давал себя в обиду. «Все черти, кто пишет, что я жирный, завтра вы заболеете аллотриофагией (это тип пищевого расстройства, когда люди едят несъедобные продукты, например, мел, лед, сырое тесто и так далее, — прим. «З-ая.ру»)», — обращался он.

Однако в конце прошлого года муж Оксаны Самойловой удивил внезапным преображением — он похудел со 128 до 88 килограммов. Артист доволен своими усилиями и стал все чаще делиться фотографироваться. Правда, многие считали, что он явно обрабатывает снимки в приложениях по улучшению внешности. На это Джиган ответил роликом. «Видео специально для хейтеров, которые говорят, что это фотошоп. Да, фотошоп. Дураки вы! Ну что? Фотошоп?» — злился исполнитель.

Но и после подтверждения Джигана претензии комментаторов не закончились. Теперь его упрекают в том, что он похудел не благодаря изнуряющим упражнениям и сбалансированному питанию, а приобрел специальные препараты.

Джиган
Джиган

«Есть номер его химика?»; «Вот до чего доводят вечеринки с Ивлеевой»; «Ну при чем тут зависть? Кем надо быть, чтобы завидовать чужому телу, еще и на стероидах?»; «Под солнышком и я бы подсушился»; «Да ему жир откачали», — возмущаются люди.

Стоит отметить, что рэпера защищают его подписчики. Они гордятся трудом звезды и похвалили его за силу духа. «Кто бы что бы ни говорил, это очень классный пример, как из полного ужаса в жизни можно найти выход»; «Он просто меньше ел и тренировался!»; «Машина! Молодец»; «Красавчик, отличный результат»; «В мире комментаторов, чтобы похудеть, нужна обязательно лошадиная доза химии, без нее никуда», — отметили они.

Хоть Джиган чуть ли не сразу высказался против нашумевшей тусовки Насти Ивлеевой, на которой щеголял с оголенным торсом, он продолжает сталкиваться с негативом россиян. Однако его все же не просят отменить, выйти в эфир с извинениями или ответить за проступок перед судом, как это было с хозяйкой вечеринки и ее звездными гостями.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Джиган экстренно избавляется от недвижимости

Рэпер Джиган снизил стоимость своего особняка на десятки миллионов.

Жена Джигана заставляет его переодеваться

Рэпер Джиган подчиняется жене Оксане Самойловой.

Жена Джигана посадила его на диету

Рэпер Джиган вынужден подчинятся жене.

Джиган высказался о блокировке счетов

Рэпер Джиган лишился всего, сообщает пресса.

VK
ОК

Последние новости

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:56 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:81 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:85 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Иосиф Пригожин рассказал о возращении Валерия Меладзе

27-04-2024 Hits:79 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может иметь все шансы на возвращение в шоу-бизнес.  

Алла Пугачева была душой компании, заявил известный художник

27-04-2024 Hits:64 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева некогда была дружна с Никосом Сафроновым

Больше новостей