Теона Дольникова звезда мьюзиклов

Теона Дольникова в пятнадцать лет дебютировала в мюзикле «Метро», за который позже получила несколько актерских премий. В 2009 году она  уехала в США и поступила  в Film Institute в Лос-Анджелесе. В США Теона принимала участие в нескольких театральных постановках. Через три года в Санкт-Петербурге, в студии звукозаписи Теона встретилась с начинающим актером Никитой Быченковым. С  этого времени они стали жить вместе.

В июне прошлого года Теону постигло страшное горе. Во время гастролей в Оренбурге с Театром Et Setera  Никите стало нехорошо прямо на сцене. Врачи диагностировали инсульт. Это горе Теона не может пережить до сих пор.

Теона Дольникова сейчас снимается в сериале «Последний Янычар», который является продолжением телесаги «Пока станица спит». Она участвует в мюзиклах «Граф Орлов», «Времена не выбирают» и  в 3D мюзикле POLA NEGRI . Михаил Швыдкой  предложил Теоне Дольниковой сыграть в спектакле «Преступление и наказание».
Теона Дольникова признается, что когда начинала играть в мюзикле «Метро», одна известная  актриса  сказала ей, что не надо полностью выкладываться, надо экономно тратить силы. Но Теона этого не умеет и не хочет следовать тому совету. Актриса считает, что театр обязан воздействовать на людей, меняя их в лучшую сторону или хотя бы заставляя их думать. Теона счастлива, что с помощью своей профессии может помогать людям. Для этого нельзя работать вполсилы.

Теона согласилась играть в проекте POLA NEGRI из-за  режиссера Януша Юзефовича, с которым они  вместе поставили русскую версию мюзикла «Метро». Проект POLA NEGRI является не просто мюзиклом, а драматическим музыкальным  спектаклем. Спектакль рассказывает о звезде немого кино Пола Негри. Сюжет спектакля построен на неразделенной любви героини к режиссеру Эрнсту Любичу,  любовью которого является только кинематограф. Пола является всего лишь музой, которая помогает Любичу остаться в вечности.

Теона говорит, что драма всех творческих людей  состоит в том, что они не мыслят своего существования  без своей профессии, хотя каждый человек все равно нуждается в семейном счастье.

Теона с восьми лет  пишет стихи. Она всегда творит в трудные моменты  своей жизни. Теона говорит, что все люди настолько разные, что кто-то страшится боли, а она ее любит, боль это ее друг. По словам Теоны, ей с ней даже удобнее, чем в пустом веселье.

Теона в последнее время изучает реинкарнацию. Она верит, что существуют  параллельные миры и жизни. Теона  любит изречение Будды, которое говорит о том, что если человек, не сумел понять своего прошлого, он будет вынужден возвращаться в него снова и снова. Она считает, что все трагедии в жизни человека дают ему понять, что он совершил что-то не правильное.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Теона Дольникова пережила ад после смерти любимого

Актриса Теона Дольникова рассказала, как пережила смерть возлюбленного.

Теона Дольникова впервые показала своего «фантастического пацана»
Теона Дольникова впервые показала своего «фантастического пацана»

Звезда мюзиклов, 35-летняя актриса Теона Дольникова  впервые показала трехлетнего сына от 37-летнего актера Максима Щеголева. Певица снялась с сыном Лукой для обложки журнала.

Теона Дольникова получила шикарный подарок от Максима Щеголева на день рождения
Теона Дольникова получила шикарный подарок от Максима Щеголева на день рождения

Звезда мюзиклов, актриса Теона Дольникова на днях отметила 34-летие, в связи с чем ее гражданский муж, Максим Щеголев подарил любимой шикарный автомобиль.

Теона Дольникова посвятила трогательные строки ушедшему возлюбленному в день его рождения
Теона Дольникова посвятила трогательные строки ушедшему  возлюбленному  в день его рождения

Теона Дольникова не забывает покойного возлюбленного, актера Никиту Быченкова. Звезда мюзиклов выразила благодарность  артисту за все, даже за встречу с будущим гражданским мужем Максимом Щеголевым.

Новоиспеченная мама Теона Дольникова оказалась замужем за американцем
Новоиспеченная мама Теона Дольникова оказалась замужем за американцем

Поскольку муж актрисы живет за рубежом, отец ее ребенка Максим Щеголев не может оформить отношения с возлюбленной, пока она не разведется в США.

VK
ОК

Последние новости

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

26-04-2024 Hits:19 Медведева Евгения Зая.ру

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Сколько будет стоит поесть шашлык в апреле 2024 года

26-04-2024 Hits:37 Общество Зая.ру

Специалисты посчитали стоимость продуктов на апрель месяц.

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:59 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант работавший, с певицей Аллой Пугачевой рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:161 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:76 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Больше новостей