4.jpg8 декабря 2014

Валерий Тодоровский приглашал Анну Чиповскую сняться в своем фильме «Стиляги». Но в это время она начала учиться на первом курсе школы-студии МХАТ (в Щукинское училище ее не взяли), совместить это было невозможно, но на этом все не закончилось.

И уже во второй раз Тодоровский позвал актрису на пробы своей новой картины «Оттепель» и утвердил ее на роль Марьяны.  Сыграла она замечательно, «Оттепель» сделала ее настоящей звездой. Тодоровский снимает про свой идеал женщины, в  образ которой он всегда влюблен, поэтому актрисы,  снявшиеся  в его фильмах, становятся по-настоящему знаменитыми.

Для  Анны съемки в этой картине прошли  как четыре месяца настоящего праздника. Сниматься с Цыгановым было нелегко, он очень талантливый артист, а с талантом всегда трудно.

Сам Тодоровский человек закрытый, но во время съемок он всех артистов очень любил. До этого фильма актриса снялась в «Шпионе», где  сыграла скромную медсестру Надю, ей так и не удалось понять до конца свою героиню. Сейчас она снялась в фантастическом фильме «Вычислитель», где она играет любовь с героем Евгения Миронова.

Анна считает себя характерной актрисой и хочет сыграть отрицательный персонаж, романтические барышни ее не интересуют. В новом фильме «1812: Уланская баллада» Чиповская играет  роковую красавицу польскую княжну, а поручика - Сергей Безруков.  Этот  фильм  посвящен войне 1812 года. Вместе с Даниилом Козловским снялась в сериале  «Все началось в Харбине» о советско-китайской железной дороге. Фильм о людях, прокладывающих железную дорогу, а потом  вернувшись на родину, ставших врагами. Анна играет дочку большого железнодорожного начальника в Харбине.

На сегодняшний день  актриса сыграла более двадцати ролей в различных фильмах. Новые фильмы  Анны — «Елки-3» и «Секс, кофе и сигареты»,  «Гороскоп на удачу». Чиповская  хочет сменить образ наивной девушки и сыграть героиню с трагической  судьбой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:110 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:158 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:174 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:110 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:145 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей