Ольга Бузова с женами футболистов отметила в четвертый раз свой день рождения

Ольга Бузова закатила шикарную вечеринку с женами футболистов по случаю своего дня рождения. Ведущая уже в четвертый раз отмечает этот праздник.

Ольга Бузова решила с размахом отметить свой 31-й день рождения. На прошлой неделе она арендовала роскошные апартаменты в самом центре Мадрида, куда прилетела ее сестра Анна и близкие подруги. Знаменитость, тем не менее, не пожалела сил, чтобы провести самое главное событие в Москве. На торжество были приглашены жены именитых футболистов. Среди гостей мероприятия присутствовали Мария Погребняк, Алина Хомич, Анастасия Денисова, Лариса Павлюченко и Марина Шишкина. Все они преподнесли имениннице роскошные подарки в виде дорогостоящих сумок и украшений именитых дизайнеров.
 
«Сегодня я в четвёртый раз, в четвёртом городе отмечаю свой день рождения. Я счастливый человек, ведь столько много людей искренне меня любят и желают поздравить! Жду своих девочек. В предвкушении шикарного и душевного вечера», написала в «Инстаграме звезда »Дома-2».

Ольге Бузовой подарили щенка
Ольге Бузовой подарили щенка

Певицы Елена Темникова и Ольга Орлова также приехали в ресторан, чтобы лично поздравить Бузову. Ко всему прочему, звезда пригласила Ладу Дэнс, которая преподнесла особенный подарок. В течение часа она исполняла свои лучшие хиты из 90-х, под которые танцевали собравшиеся. Ольга совершенно не пыталась скрыть собственной радости. Она осталась максимально довольна праздником. К слову, еще днем на съемочной площадке «Дома-2» женщине подарили маленького белого щеночка, о чем та поспешила рассказать подписчикам. Судя по всему, звезда давно мечтала завести третьего питомца.

Все подруги Бузовой выглядели максимально эффектно и старались соответствовать главной виновнице торжества. Ольга предпочла надеть короткое дизайнерское платье, которое подчеркивает достоинства точеной фигуры знаменитости. Гости вечера активно делилилсь кадрами с мероприятия с подписчиками в «Инстаграме». Большинство из них отметили, что рады предоставленной возможности весело провести время и лично пообщаться с именинницей. Очевидно, что девушки давно ждали встречи с подругой и с трепетом готовились к выходу в свет.

Ольга Бузова с подругами
Ольга Бузова с подругами

Несмотря на то, что Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым 30 декабря прошлого года, она все равно продолжает поддерживать хорошие отношения с женами коллег ее экс-супруга по спортивной деятельности. Очевидно, что и сами супруги спорстменов не обращают внимания на то, что между бывшими возлюбленными произошел конфликт. Они стараются поддерживать Бузову, поэтому не смогли отказать в том, чтобы весело провести ее 31-й день рождения.

Гости вечера обратили внимание, что Бузовой предподнесли подарок в виде дорогих часов от крупного иностранного производителя, стоимость которых оценивается в несколько миллионов. Но, судя по всему, женщину больше волновали не сами презенты, а гости вечера, поэтому она арендовала помещение ресторана на всю ночь, чтобы те могли чувствовать себя максимально расслабленно и непринужденно.

Ольга Бузова с подругами
Ольга Бузова с подругами

Отметим, что подписчики звезды недоумевают, как она успела организовать свой день рождения в стольких местах. Поклонники до сих пор вспоминают тот день, когда приятельницы знаменитости устроили ей невероятный сюрприз в Мадриде, где специально для Бузовой на личной террасе ее апартаментов играли местные музыканты. «Я уже давно мечтала в свой день рождения уехать в другой город, и в этом году я сама исполнила и реализовала свою мечту. Выбрала для этот город, где мне хорошо, где я улыбаюсь и забываю обо всем. Спасибо моим девочкам», написала Ольга 20 января.

Когда после трехдневного нахождения в испанской столице звезда «Дома-2» улетела в Рим, а оттуда на частном самолете отправилась в Грозный, многие посчитали, что женщина специально решила избежать празднования в Москве, поскольку ничего грандиозного не запланировала. Однако, к удивлению многих ее фанатов, именно в Москве Бузова и закатила шумную вечеринку. На своих страницах в соцсетях приятельницы Ольги шутят, что ее жизнь только начинается. Звезда и сама признает, что с наступлением нового года она и сама кардинально изменилась. Устроив шикарный праздник, она показала подписчикам, что чувствует себя прекрасно в окружении близких для нее людей. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Ольге Бузовой теперь придется рожать

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Ольга Бузова ложится на еще одну операцию

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовится к операции.

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Ольга Бузова в шоке от того, что у нее не было секса много лет

Ведущая Ольга Бузова решила подкатить к женатому Дмитрию Диброву.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:94 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:100 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:84 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:110 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:110 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей