Ольга Будина рассказала о личной жизни

Актриса Ольга Будина в передаче «Судьба человека» рассказала, как она ушла от мужа с девятимесячным ребенком на руках.

«Для меня ребенок и семья всегда были жизнью реальной. Я бы ни за что не поменяла это на жизнь вымышленную в кино», — неоднократно заявляла Ольга Будина, отвечая на вопросы журналистов о причине ухода из профессии. Далеко не каждая артистка сможет забыть про призвание, находясь на пике популярности, но для звезды сериала «Таежный роман» выбор был очевиден.

Ольга Будина
Ольга Будина

С будущим мужем, предпринимателем Александром Наумовым звезда познакомилась, когда ей было 28 лет. Поначалу их общение было сугубо профессиональным, но постепенно между актрисой и бизнесменом разгорелся страстный роман. Их не смущала ни разница в возрасте, ни кратковременность знакомства — уже через четыре месяца Будина вышла замуж.
«До меня он достаточно долго жил один, и видимо, сформировалась привычка. Мы жили как-то параллельно: я с ребенком, а он отдельно. Своего дома у нас тоже не было. Мы жили в пансионате. В то время, когда родился сын, у мужа как раз начались серьезные проблемы на работе. Это был крах во всех смыслах. Это был крах всего моего песочного замка. Очень тяжело вспоминать. Я не была в должной степени осмотрительна. Четыре месяца — это маленький срок, чтобы принимать такие решения», — подчеркнула Будина в эфире программы «Судьба человека».
 
2004 год стал для Ольги временем испытаний. Помимо внезапного краха отношений с мужем, у ее ребенка начались проблемы со здоровьем. Мальчику стремительно становилось хуже, а врачи не могли понять, что же с ним происходит. «Мы 19 дней в реанимации провели. Врачи были не в состоянии поставить правильный диагноз, и я решила обратиться к гомеопатии. Нужно было принимать решение, и я рисковала в любом случае. Все могло закончиться трагедией, но благодаря гомеопатии мы ребенка вытащили уже через две недели», — призналась артистка.

Ольга Будина
Ольга Будина

Еще некоторое время Будина пыталась спасти брак, хотя и понимала, что дело идет к разводу. От мужа она ушла, когда ребенку было всего девять месяцев, а официально оформила развод лишь в 2006 год. После этого артистка начала постепенно возвращаться в профессию.

«За все эти годы он ни разу не позвонил. Никакой поддержки не было. Но это уже не моя история. Моя история касается сына. Каждый имеет право на выбор и на ошибку», — поделилась переживаниями артистка.
 
Ольга Будина продолжает периодически играть в кино. Однако актриса все время делает перерывы в карьере. Сейчас она много занимается благотворительностью, организовывает семейные кинофестивали. Ну, а свободное время звезда посвящает самому любимому мужчине — сыну Науму. Ради подрастающего наследника артистка готова пойти на любые жертвы. В финале программы Ольга призналась, что совершала ошибки, но себя она считает счастливым человеком.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [5 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Будина назвала Барби шлюхой

Актриса Ольга Будина рассказала об опасности иностранных игрушек.

Ольга Будина заговорила об абортах

Актриса Ольга Будина не понимает, что происходит.

Режиссер выдал страшную тайну Ольги Будиной

Бортко рассказал об актрисе Ольге Будиной.

Ольге Будиной не понравился фильм «Чебурашка»

Актриса Ольга Будина раскритиковала фильм.

Ольга Будина пожаловалась на травлю в сети

Актриса Ольга Будина рассказала о ненависти людей.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:151 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:139 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:131 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:146 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:123 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей