Татьяна Брухунова поведала о своей карьере и сходстве с Одри Хепберн

31-летняя супруга Евгения Петросяна и директор его Театра эстрадных миниатюр, Татьяна Брухунова рассказала поклонникам, как начиналась ее карьера. А один из них сравнил ее с Одри Хепберн.

Татьяна Брухунова в 30 лет стала  пятой женой 74-летнего Евгения Петросяна. До этого она несколько лет была его помощницей в театре. О романе сатирика с молоденькой подчиненной заговорили почти два года назад. Скрывать отношения пара перестала прошлой весной – их то и дело замечали вместе в зрительных залах столичных театров, а впоследствии – и на отдыхе. Союз пара закрепила официально лишь в декабре 2019 года. С того момента влюбленные проживают вместе, хоть и скрывают это всячески. А недавно Татьяна и вовсе показала общий семейный альбом.

О том, каким путем Брухунова доросла до «повышения» в Театре эстрадных миниатюр Евгения Петросяна, то есть до замужества с артистом, Татьяна рассказала на личной страничке в Instagram. Девушке задали вопрос, с какой позиции она начинала карьеру в театре.

11.jpg

«На все руки от скуки. Мне было 17 лет, — начала рассказывать Брухунова. – Я делала все, на что у остальных членов коллектива не хватало времени. Была и курьером, и полы мыла в офисе, помогала администраторам во время концертов. Сегодня я очень рада всему, что прошла».

Брухунова назвала свой карьерный путь крутой школой жизни. Однако про помощь бывшей жене юмориста Елене Степаненко в ведении ее сайта она не сочла нужным упоминать. Сначала провинциальная девушка из Тулы стала работать на Степаненко. Татьяна пришлась по душе актрисе, и та вскоре порекомендовала ее мужу в качестве личной ассистентки. Итогом всего этого оказался длительный и громкий развод Петросяна и Степаненко, и пятая свадьба мэтра юмора с юной помощницей.

Кстати, Татьяна Брухунова похвасталась сравнением с легендарной актрисой. В возлюбленной Евгения Петросяна обнаружили сходство с легендарной голливудской звездой Одри Хепберн.

Одри Хепберн и Татьяна Брухунова
                     Одри Хепберн и Татьяна Брухунова

Супруга Евгения Вагановича получила неожиданные признания фолловеров. Одна из фанаток обратилась к Татьяне и заявила, что в девушке есть черты голливудской дивы. «Супруг сказал, что копия. Ведь это его любимая актриса из «Римских каникул». Доброго дня, дорогуша», - написала поклонница.

Она оставила коллаж из фотографий Хепберн и Брухуновой. Икона киноиндустрии и стиля Золотого века Голливуда запечатлена на черно-белом снимке еще совсем юной, с яркой улыбкой. Артистка позировала в светлой блузке и черной юбке в горошек. Татьяна же предстала в платье-плафоне цвета слоновой кости. Волосы возлюбленной Евгения Петросяна уложены в пышные волны.

«Спасибо!» - поблагодарила свою фанатку Брухунова.
Одри Хепберн отличалась неповторимой красотой. Британка являлась  одной из самых высокооплачиваемых актрис кино. Ее роли в фильмах «Римские каникулы», «Сабрина», «Завтрак у Тиффани» стали легендарными, а образ Холли Голайтли, девушки в элегантном черном платье, пытаются повторить до сих пор.

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова

Татьяна любит экспериментировать с нарядами и приобретает необычные вещи разных брендов. «Мода – это игра. Расслабьтесь и немного пошалите», - посоветовала Брухунова. Она также призналась, что ненужное отдает на перепродажу, подругам или же передает в монастырь. Жена артиста окружает себя и красивой посудой, отдавая предпочтение известным маркам и антикварным предметам. В одежде она доверяет российским дизайнерам.
13.jpg
Возлюбленная Евгения Петросяна рассказала, что ее пугает известная фраза о «двух половинках». Женщина четко обозначила, что не намерена становиться наседкой, которая станет неинтересна даже своим детям через несколько лет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.69 [8 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Брухунова в бешенстве от того, что ее называют бездельницей

Многие уверены, что светская львица Татьяна Брухунова только и делает, что ходит по театрам и светским раутам.  

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Татьяна Брухунова, ведущая разгульный образ жизни, все время жалуется на самочувствие

Светская львица Татьяна Брухунова не вывозит домохозяйство.

Откуда у Татьяны Брухуновой дети ?

Светская львица Татьяна Брухунова слишком подозрительно себя ведет.

Татьяна Брухунова перестала прятать лицо дочери Петросяна

Светская львица Татьяна Брухунова больше не прячет лица детей.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:284 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:242 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:208 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:222 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:172 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей