682.jpg

Виктория Боня назвала сумму эскорта с певицей Верой Брежневой.

44-летняя Виктория Боня обвинила певицу Веру Брежневу в оказании эскорт-услуг и даже назвала ее расценки. Пользователи сети потребовали у артистки комментариев по этому поводу.

Подписчики атаковали Веру Брежневу вопросами о резонансных словах Бони. Исполнительница, по большей части, игнорировала просьбы пояснить ситуацию. Она решила отреагировать только на одно сообщение на украинском языке, где пользователь сети потребовал осадить Викторию Боню за скандальное заявление.

Подписчица по имени Илиана попросила певицу высказаться насчет слов Бони: «Вера, ну поставьте на место эту Боню, она вас назвала эскортницей и даже озвучила цену». В ответ на это Брежнева разместила смеющиеся смайлики. По всей видимости, артистка дала понять, что у нее вызывает улыбку откровенная позиция Бони. При этом сама Брежнева не собирается подогревать слухи своими словами.

Не все подписчики одобрили такую позицию Брежневой. Некоторые сочли, что она действует верно и не придает словам Бони дополнительное значение своими комментариями. Но другие выразили опасение, что слухи о любимой исполнительнице на самом деле являются правдой. Возможно, подобная реакция Брежневой является способом скрыться от неожиданно раскрывшейся правды о ее деятельности.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Напомним, известная телеведущая Виктория Боня обвинила Веру Брежневу в участии в эскорт-услугах. Она даже предоставила расценки, которые певица якобы требовала с заказчиков. В своих откровениях Боня сослалась на слова своего приятеля.

Также теледива напомнила, что отношения Брежневой и ее продюсера Константина Меладзе начались с измены. Шоумен оставил свою законную супругу ради очаровательной блондинки. Несмотря на то, что за Брежневой закрепилась репутация разлучницы, сама она отрицает этот факт.

«Я развею ее образ. Друг, молодой и богатый парень, сказал: «Я всегда мечтал переспать с Верой Брежневой». И мой очень близкий человек ответил: «Слушай, а Вера работает, но только она по желанию. Стоит 100 тысяч долларов». Это было в 2011 году. Вера хочет в подарок часы. То есть предлагалось подарить сначала часы, которые стоят по 70 тысяч долларов, и она придет на свидание. Если Вера захочет, то тогда пойдет дальше. Если человек не понравится, тогда — нет. В итоге, когда друг узнал, какие часы она попросила, плюс еще сто тысяч без гарантий, сказал: «Спасибо, до свидания»», — поделилась Виктория в Rutube-шоу «Злые языки».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.07 [7 Голоса (ов)]

По теме

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:2 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:54 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:55 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:81 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:76 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей