793.jpg

Певица Вера Брежнева сейчас живет в Прибалтике, а Константин Меладзе пребывает в депрессии в Италии.

41-летняя Вера Брежнева и 60-летний Константин Меладзе развелись, как оказалось не из-за измены. Точку в их семейной жизни поставила не банальная интрижка, а политика.

«Костя из-за невостребованности распустил украинскую группу «ВИА Гра». Хотя до начала СВО он прилично зарабатывал на них, получая по 150 тысяч евро за корпоратив, - рассказала KP.RU продюсер Алина Красная. - Но после того, как его жена Вера Брежнева выступила против спецоперации и они оба переехали в Италию, «ВИА Гру» перестали заказывать на частные мероприятия. Да и кассовых концертов у девочек не было. А теперь Меладзе разошелся и с Верой Брежневой, которая стала звездой благодаря России, но поддерживает Украину».

По словам продюсера, Брежнева хотела, чтобы Меладзе сделал открытое заявление о поддержке Украины. «Но он отказался, поскольку в России у него продюсерский центр и немало недвижимости. Поэтому с Верой у них случился разлад, они разъехались. Сейчас Костя живет в Италии, Вера - в Прибалтике»,- отметила Алина Красная.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

После разрыва супруги начали делить совместную недвижимость. А ее у продюсера и певицы немало: есть дома и квартиры в России, Италии и на Украине.

«Многие думали, что им принадлежит особняк в итальянском городе Форте-деи-Марми. Однако, как выяснилось, они попросту арендовали этот дом. Но в Италии у них есть не менее шикарный особняк неподалеку от озера Гарда. Это самое большое озеро Италии, расположенное у южного подножия Альп», - сообщила Алина Красная.

В феврале этого года стало известно, что Брежнева и Меладзе выставили на продажу свой шикарный подмосковный дом. Особняк площадью 700 квадратных метров расположен в элитном поселке в районе Новой Риги. За особняк Меладзе выручил 350 млн рублей.

«Деньги от продажи дома Меладзе разделил с Брежневой, поскольку это «гнездо» было куплено им после свадьбы с певицей, - говорит Красная. - А вот особняк на озере Гарда останется у Меладзе: он был куплен еще до брака с Брежневой».

Константин Меладзе
Константин Меладзе

«А потом в России ликвидировали ИП Константина Меладзе, поскольку у него закончился вид на жительство, - рассказывает музыкальный продюсер Алина Красная. - В семье начались скандалы на политической почве. Плюс финансовые проблемы. Меладзе пришлось распустить «ВИА Гру», поскольку за последний год он заработал на группе всего 405 тысяч рублей, а потратил на зарплаты коллективу в десять раз больше».

По словам продюсера, Брежнева тоже не загружена работой. Она изредка выступает в Прибалтике. Певица принципиально не поет на русском языке, а записала несколько песен на украинском, но успехом они не пользуются.

«Расстались супруги чуть ли не врагами. Но надо заметить, Меладзе этот развод пошел только на пользу, - сообщила Алина Красная. - Дистанцировавшись от Брежневой, он не без помощи влиятельных друзей получил новый вид на жительство в России. С Верой он больше не намерен работать. Песни не стал запрещать петь, но новых точно не напишет. Будет получать авторские, и все. Вообще Меладзе сейчас в серьезной депрессии: наши знакомые пытались заказать у него песню за большие деньги, он отказался. Мол, деньги нужны, но вдохновения нет, совсем сейчас не пишется».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.40 [5 Голоса (ов)]

По теме

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Вера Брежнева полностью растеряла свой стиль

На певицу Веру Брежневу сказывается европейская мода.

Вера Брежнева распустила «ВИА Гру» из-за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева ревновала к композитору.

Вере Брежневой придется платить по счетам

Певица Вера Брежнева уже два года живет за границей.   

VK
ОК

Последние новости

Ольга Зарубина объяснила, зачем Максим Галкин рвется в Россию

29-04-2024 Hits:233 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин* уже не раз пытался изменить свой статус иностранного агента.

Мама Тимати высказалась о скандальном интервью Алены Шишковой

29-04-2024 Hits:198 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова дала скандально интервью, которое было даже смотреть брезгливо.

Даже звезды в шоке от барских замашек Ксении Собчак

29-04-2024 Hits:170 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак призналась, что ест исключительно дорогую говядину.

Павел Прилучный отметил первый день рождения сына (видео)

28-04-2024 Hits:188 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный в кругу семьи отметил первый день рождения Микаэль.

Евгений Миронов рассказал секрет воспитания сына

28-04-2024 Hits:149 Миронов Евгений Зая.ру

Актер Наций Евгений Миронов старается не баловать сына Петю.

Больше новостей