72.jpg

Актриса Александра Бортич в шоке от обвинений и слухов.

Скандал спровоцировал Никита Кологривый. Актер сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» упомянул Сашу как пример того, что непрофессионалы пробиваются в кино благодаря своей внешности.

«Меня всегда спрашивают, можно ли без образования... Это то же самое, что выйти замуж за мужчину и не любить его... Типа хотят прийти, как Бортич. Бортич — это симпатичная девушка, не забывайте, дорогие артисты. Вы, многие, не симпатичные девушки, вы просто бездельники», — заявил Кологривый в беседе с блогером Эльдаром Джараховым.

Звезду фильма «Холоп» обидели эти слова коллеги. Она опубликовала в личном блоге свое фото в черной балаклаве, скрывающей лицо. «Оказалось, что некоторым артистам рот открывать лучше только по тексту», — указала Саша.

После этого несколько Telegram-каналов провели опросы на тему конфликта между двумя артистами. И выяснилось, что подавляющее большинство пользователей оказались на стороне Никиты. Более того, многие стали присылать Бортич сообщения с упреками. Сегодня она отреагировала на всё это.

«За последнее время волна ненависти довольно сильно увеличилась, поэтому, пожалуй, я бы хотела высказаться на такую больную для всех комментаторов тему. Да, у меня нет проф. образования. Так сложилось. Я не поступила в театральный два раза. Я не горжусь этим и не выпячиваю. Но я никогда и не называла себя гениальной актрисой. Практически с самого своего первого фильма я вызываю в людях очень много раздражения и злости. Я искренне не знаю, с чем это связано», — заверила актриса клипа EMIN «Сбежим в Баку».

Саша упрекнула коллег, заявив, что не выкладывает много постов с каждой площадки каждого проекта, чтобы все видели и знали, какая она Актриса Актрисовна. По мнению кинозвезды, она всегда стремится просто быть собой, это и бесит людей.

Александр Бортич - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Александр Бортич - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Есть ли у меня проекты, за которые мне стыдно? Да. Хотела бы я сделать иначе? Думаю, нет. Актерская профессия невероятно зависима, и как актер будет выглядеть на экране — зависит от работы огромного количества людей, на которых актер повлиять не в силах», — указала Бортич.

Вместе с тем, артистка отметила, что стала намного избирательнее, чем несколько лет назад, — она уже не так часто снимается. При этом Саша подчеркнула, что никогда не позволит себе обсуждать свое отношение к этим проектам в публичном поле. У актрисы табу и на обсуждение коллег – для нее это непозволительно. Она также ответила на слухи о том, что крутила романы с режиссерами, чтобы те сняли ее в своих фильмах.

«Ни одна моя роль или работа не досталась мне по блату, или, прости, Господи, через постель. А если уж так хочется приплести мои отношения к моей карьере — для начала сопоставьте даты», — призвала Саша.

Бортич поддержала близкая подруга. «Ты – Звезда, и от тебя всегда будет бомбить других. Такая уж плата за уникальность и талант. Это данность, малышка, с этим только смириться можно. Предлагаемые обстоятельства жизни на земле. Примерно как то, что мы все умрем», — написала комментарий Ольга Дибцева. «Моя любимая повышательница самооценки», — поблагодарила ее Саша.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Саша Бортич высказалась о домогательствах

Актриса Саша Бортич рассказала, как надо одеваться.

Александра Бортич поделилась совместными фото с годовалым сыном

26-летняя актриса Саша Бортич порадовала поклонников снимками с милым малышом.

По слухам, Александра Бортич родила первенца
По слухам, Александра Бортич родила

Как сообщает пресса, звезда сериала «Полицейский с Рублевки», актриса Александра Бортич тайно родила ребенка.

Александра Бортич живет с сыном депутата
Александра Бортич живет с сыном депутата

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки», актриса Александра Бортич подтвердила свой роман с Евгением Савельевым.

Александра Бортич подтвердила, что состоит в близких отношениях с сыном депутата
Александра Бортич подтвердила, что состоит в близких отношениях сыном депутата

Недавно стали ходить слухи о том, что актриса Александра Бортич встречается с сыном депутата Евгением. Однако артистка хранила молчание до сегодняшнего дня.  

VK
ОК

Последние новости

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:56 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:81 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:85 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Иосиф Пригожин рассказал о возращении Валерия Меладзе

27-04-2024 Hits:79 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может иметь все шансы на возвращение в шоу-бизнес.  

Алла Пугачева была душой компании, заявил известный художник

27-04-2024 Hits:64 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева некогда была дружна с Никосом Сафроновым

Больше новостей