113.jpg

Актриса Александра Бортич недавно рассталась со своим мужчиной.

Четыре месяца назад Саша Бортич объявила о расставании с предпринимателем Евгением Савельевым, которому подарила сына. Выяснилось, что бывший избранник актрисы уже обрел личное счастье.

Бортич с удовольствием рассказывала о том, как счастлива с Савельевым. Казалось, у пары — идеальные отношения. «Важно говорить о том, что ты чувствуешь. Я Женей искренне восхищаюсь. Его папа депутат, но Женя все свои проекты сделал сам с нуля. Да и когда первый раз пришла к нему в гости, была удивлена: такой порядок, очень чисто. Моя мама даже сказала: «Саша, он рано или поздно узнает, что ты свинья», — раскрывала она в YouTube-подкасте «Время от времени».

До встречи с бизнесменом Саша еще не встречала такого джентльмена. «Мне приятно, когда мне открывают дверь, ухаживают за мной, мне нравится чувствовать себя девочкой, слабой», — радовалась блондинка.

Позже стало известно, что звезда фильма «Я худею» ждет ребенка от возлюбленного. Интересное положение артистки начали обсуждать после одного эфира. «Слухи о моей беременности просочились случайно. Я пошла на шоу Comment Out, там меня должны были бить током. Я отказалась, а Маркони сказал, что я беременна. Это была просто шутка. Но появились на следующий день статьи. Я молча это вынесла, а потом слухи поутихли. Я никогда ничего не комментировала — это самые разумные мои решения», — вспоминала она.

Александр Бортич - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Александр Бортич - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Саша делилась теплыми семейными фото и многим не приходило в голову, что пара решила расстаться. Бортич не стала комментировать причины разрыва, отметив, что им удалось сохранить нормальные отношения ради наследника. «Ребята, всем привет! Мы решили вам рассказать, что не вместе уже какое-то время. Но мы навсегда любим и уважаем друг друга, вместе воспитываем нашего сына. У нас все хорошо. Спасибо за внимание», — обратилась к публике исполнительница главной роли в «Холопе».

С того времени актриса рассказывала в блоге только о работе или сыне, о том, что происходит в ее личной жизни, она не откровенничала. Поэтому неизвестно, есть ли у молодой мамы сейчас избранник. А вот ее бывший возлюбленный уже нашел любовь в лице 20-летней блогерши Вероники Логиновой.

У девушки более 500 тысяч подписчиков, она интересуется модой, путешествиями и фото. Так, именно благодаря соцсетям шатенки раскрылось, что она встречается с бывшим Саши. Вместе пара отдыхала на Алтае, где наслаждалась красивыми видами, отдыхом и прогулками. На общих фото Савельев приобнимает избранницу и расхаживает в халате у водоема. О чувствах друг к другу никто из них пока не заговорил.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Александра Бортич шокировала публику фото в подъезде без штанов

Актриса Александра Бортич поделилась пикантными кадрами в стиле бандитских 90-х.

Саша Бортич была в шоке от шоу Лисевского

Актриса Александра Бортич думала, что пришла давать интервью.

Александра Бортич поскандалила с таксистом

Актриса Саша Бортич пожаловалась, что ее высадили с ребенком в дождь посреди улицы.

Александра Бортич доказала, что годовалый сын растет ее копией

Звезда фильмов «Викинг», «Я худею», 26-летняя актриса Александра Бортич поделилась забавными фото с сыном, которому сегодня исполнился 1 год и два месяца.

Саша Бортич показала обручальное кольцо в свадебном платье

Звезда «Викинга», 26-летняя актриса Саша Бортич несколько лет состоит в отношениях с бизнесменом Евгением Савельевым и даже родила ему сына Сашу. На днях артистка похвасталась обручальным кольцом.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:182 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:214 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:125 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:214 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:278 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей