Наталья Бочкарева родила двоих детей на съемках сериала «Счастливы вместе»

Актриса рассказала, как снималась в ситкоме и как за это время дважды успела забеременеть.

36-летняя Наталья Бочкарева, сыгравшая роль Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», который сейчас повторяют на телеканале ТНТ4, считает, как важно быть командой и в работе, и в семье.  К ее экранной семейке Букиных отношение разное. Кто-то считает их  похожими на соседей, другие идентифицируют со своей семьей, а некоторым они кажутся абсолютно выдуманными персонажами.

По словам Бочкаревой, не стоит оценивать этот сериал с позиции «серьезного кино». «Счастливы вместе» заставляет невольно улыбаться и позитивно взглянуть на обыкновенные вещи, которые нас окружают.  Телеканал ТНТ4 решил показать популярный сериал спустя 10 лет.

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

Сама актриса только благодарна Даше Букиной, поэтому, безусловно, отчасти скучает. Она до сих пор общается с Дарьей Сагаловой, сыгравшей ее дочку, поддерживает отношения  с экранным мужем Виктором Логиновым.

Наталья признается, что ее самой любимой серией была та, в которой ее героиня находилась в коме. Сериал снимался 6 дней в неделю по 12 часов с единственным выходным, поэтому все сильно уставали и очень хотели спать. И вдруг сценаристы сделали Наталье подарок , ее Даша Букина впадает в кому. Актрису все двигали с места на место, а она лежала в кровати и спала всю смену.

Наталья признается, что ее поклонники, в основном, это дети. Она сама очень любит детей.  Бочкарева  понимает, что роль Букиной, далека от интеллектуальной работы, но она и была создана для людей, которые, возвращаясь домой после работы, хотят как-то отдохнуть и расслабиться.

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

В перерывах между съемками, вспоминает Наталья, они отдыхали, делились впечатлениями и рассказывали друг другу о своих проблемах в жизни. К середине сериала у каждого актера уже имелась своя гримерка.  Наталья в своей писала картины и раздаривала их коллегам.

Во время съемок сериала Бочкарева была дважды беременна. Продюсеры могли отменить съемки сериала «Счастливы вместе» из-за ее беременностей, но они пошли актрисе навстречу и продолжили сериал, несмотря на две беременности Натальи.

Наталья Бочкарева с детьми
Наталья Бочкарева с детьми

Наталья Бочкарева считает, что у них получилась искренняя история. Все они были командой, почти семьей, и объединяла их не только работа, но и крепкая дружба. Актеры понимали друг друга с полуслова. Даже вне съемочной площадки, они много времени проводили вместе. Праздновали дни рождения, помогали по любому вопросу.

Наталья Бочкарева на фестивале в Каннах
Наталья Бочкарева на фестивале в Каннах

По словам Натальи, у них была такая идеальная команда, которую хочет иметь любой режиссер и артист. Поэтому  получилась такая искренняя и позитивная история.
За прошедшие 10 лет Бочкарева успела получить диплом по специальности «кинорежиссер»  и  недавно представила на Каннском фестивале свою дипломную работу. Сейчас Наталья пытается снимать авторское кино, а не ситкомы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Наталья Бочкарева в первый раз показала сына

Актриса Наталья Бочкарева поделилась фото с сыном.

Наталья Бочкарева сделала новую пластику

Актриса Наталья Бочкарева не могла не похвастаться фигурой.

Наталью Бочкареву обокрали в дорогом ресторане

Актриса Наталья Бочкарева лишилась крупной суммы денег.

Наталья Бочкарева потратила миллионы на пластику

Актриса Наталья Бочкарева решилась на пластику.

Наталья Бочкарева решилась на пластику у скандального хирурга

Актриса Наталья Бочкарева ради красоты пошла к пластическому хирургу Хайдарову, который погряз в скандалах из-за неудачных операций.

VK
ОК

Последние новости

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:13 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:42 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:58 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:61 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:78 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певицы Славы, Саша Морозова призналась какая из ее мамы получилась бабушка.

Больше новостей