У Эвелины Бледанс «сползла» грудь

По словам пластического хирурга, актрисе и телеведущей Эвелине Бледанс нужно вынимать импланты в груди и ставить новые.

Эвелина Блёданс улетела на Бали. В жаркой стране она отдыхает от столичной суеты и постоянно фотографируется. Жаркими снимками в откровенных нарядах и эротичных позах она радует своих поклонников. Впрочем, лучше бы актриса этого не делала... Пластические хирурги в ужасе: Блёданс нужно не позировать, а срочно ложиться под нож!

Эвелина никогда не отличалась пышными формами. Поэтому два года назад она осуществила давнюю мечту – увеличила размер груди. От новых форм звезда была в восторге: она часто ходила без лифчика и грезила съемками в эротических журналах.

«Наконец-то осуществилась моя мечта! – рассказывала Блёданс. – Теперь я смогу сниматься в мокрых белых майках, как хотят многие режиссеры!»

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Сейчас грудь Блёданс неожиданно обвисла – это отчетливо видно на снимках, которые выложила светская львица в интернет. Это заметили и специалисты...
«Эвелине нужно вынимать существующие импланты и ставить новые, – рассказал пластический хирург и маммолог Владимир Плахотин изданию «Собеседник». – Актриса в последнее время сильно похудела, это и привело к обвисанию груди».

«Сейчас увеличивается количество пациентов, желающих сделать повторную операцию, – уверяет Владимир. – Люди недовольны результатом. Почему это происходит? Основная причина – недопонимание между пациентом и хирургом, разница между желанием первого и возможностями второго. Плюс зачастую женщины, которые обращаются к пластическому хирургу, переоценивают свои исходные природные данные. Из-за этого ожидания изначально завышены. Но есть и другая причина – неудачные операции. Тут имеет место низкая квалификация или ошибка хирурга. Поэтому ко мне часто обращаются девушки, ставшие «жертвами» таких специалистов. Иногда они приходят на консультацию спустя долгое время после операции, а иногда едва ли не сразу после вмешательства, настолько велико их разочарование в полученном результате».

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Такая форма, которую имеет Блёданс сейчас, обычно наблюдается у женщин после родов. Ее в народе называют «ушами спаниеля».

«Также очень похоже, что во время пластической операции имплант Эвелине был поставлен не под грудную мышцу, поэтому со временем он сполз вниз, – считает Плахотин. – Причем очень прилично. Если бы имплант был поставлен под мышцу, то его край держал бы его и не давал груди провисать вниз. А так все сползло».

По словам хирурга, Блёданс без повторной операции не обойтись. «Эвелине показана подтяжка! – продолжает хирург. – Ей нужно переставить сосок повыше, а под ним убрать лишнюю кожу. Думаю, и сам имплант  не очень удачный: широкий, но невысокий. Лучше ей поставить чуть поуже, но более высокий – тогда форма будет привлекательней. Добавлю, что имплант должен быть микрополиуретановый – чтобы он не скользил, а плотно сидел. Устанавливать его нужно под мышцу, тогда имплант будет красиво смотреться. И не придется прикрываться ужасными купальниками!»

Отважится ли Блёданс на новую пластику, пока неясно. Сейчас Эвелина эту ситуацию не комментирует.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Эвелина Бледанс рассказала о брачном контракте

Актриса Эвелина Бледанс откровенно рассказала о разводе.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Сестра наркоманка Эвелины Бледанс умерла

Ведущая Эвелина Бледанс поделилась трагической новостью.

Эвелина Блёданс призналась, на что ей приходится идти ради денег

Актриса и ведущая Эвелина Бледанс отмечает свой юбилей.

Эвелина Бледанс готова на все ради красоты

Актриса Эвелина Бледанс заявила, что очень боится стареть.  

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс спустил кучу денег на пересадку волос, но это ему помогло

29-04-2024 Hits:13 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс пытается спасти свою шевелюру.  

Жерар Депардье сам пришел в полицию, где его арестовали по подозрению в домогательствах

29-04-2024 Hits:38 Общество Зая.ру

Жерар Депардье обвиняется в сексуальном насилии.

Жена Дмитрия Тарасова пытается спасти маму

29-04-2024 Hits:55 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что на нее сыплются неприятности как из рога изобилия.  

Яна Рудковская призналась, что ее не раз кидали друзья по бизнесу

29-04-2024 Hits:54 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская заявила, что ее кинули друзья ее мужа.

ЧП: Умерла артистка Зои Зелинская из «Кабачка «13 стульев»»

29-04-2024 Hits:110 ЧП Зая.ру

Пока не сообщается причина смерти и дата похорон артистки.

Больше новостей